Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 17:46

Думала его нет в продаже больше, но очень хотелось именно его приобрести. Увидела в зале у кого-то такой, очень притянул внимание. Девушка, которая его принесла, рассказала, что более удобного еще точно не придумали. Но я забыла записать фирму-производителя.

Искала почти месяц его, пока не нашла на прилавке спортивного магазина рядом с любимыми у Be First БЦАА. Как я раньше его не замечала, ума не приложу. Мой личный шейк-тест прошел хорошо. Надежды на него были огого, почти нигде не разочаровал.

Понравилось, насколько он классно лежит в руке и не скользит. Моя координация движений ни к черту, могу вилку уронить раза два, пока дойду от шкафчика до плиты. Поэтому было важно, что он с прослойкой. Это раз.

Два – мешает он действительно оооочень быстро.

Прямо вот моментально, я бы сказала. Силу нужно приложить, конечно, это вам не электрический прибор, но не так, как с моим бывшим шейкером. Когда было быстрее размешать ложкой.

Три – небольшой минус в шуме, который он производит. Металлический шар, при помощи которого все и замешивается, звучит очень громко.

Гораздо громче чем шарики в српее-краске для граффити, чтобы было с чем сравнивать. Поначалу я очень была недовольна этим, но потом махнула рукой. Он выполняет свои функции и герметично закрывается, а звук можно и потерпеть полторы минуты в день.

Достоинства
  • Дизайн
  • Шарик в комплекте
Недостатки
  • Шумит при смешивание
z_morgunovрекомендует