Опубликовано 9 Январь, 2021 - 02:32

Всем привет! После вторых родов я стала чувствовать боль в области поясницы, к врачей я получала рекомендации массажа. Мне делали массаж с различными маслами но эффекта особого не было, поэтому рекомендую попробовать массаж с разогревающим гелем для тела.

Упаковали крем основательно, завернули в коробочку и изложили много полезной и нужной информации на торцах упаковки.На упаковке всегда изображена акула, ведь в составе продукции основной ингредиент акулий жир. Внутри упаковки есть аннотация, производитель все хорошо расписал, читаемым текстом, удобно и полезно читать.Есть рекламная информация с другими продуктами данного бренда «Лучикс» Я уже пробовала скраб Акулья сила, оставшись довольной я даже написала отзыв.
Крем упакован в тубу с винтовой крышкой, и таким же ярким оформлением с изображением акулы. В случае утери коробки и аннотации производитель написал все необходимое на обратной стороне тубы с кремом. Открывается крем легко, и в тоже время крышка надёжно держит крем взаперти от протекания и других неприятностей.От первого вскрытия защищает фольгированная мембрана которая крепится к основанию носика, удаляется легко, назад не прицепить, поэтому защита хорошая.Крем белый, кремообразный и негустой, консистенция сметаны. Аромата выраженного у крема нет, легкий аромат косметический имеется, приятный и ненавязчивый.
Если вы ожидаете что после нанесения крема у вас будет печь и согревать намазанный участок тела, то это не так. Компоненты входящие в состав начинают своё действие при втирании и массажных движения растирания. Накапливаясь, крем начинает нести пользу тканям тела.
Как я уже говорила массаж в области поясницы с гелем для тела «Акулий жир Живокост с муравьиной кислотой и хондроитином» облегчил мое состояние, прошло воспаление и дискомфорт. Ну и массаж стал приятнее и комфортнее.
Рекомендую! Плюсом считаю также бюджетную стоимость!

Достоинства
  • Для массажа хорошо
  • Накопительный эффект
darya_schasteрекомендует