Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:40

Мы целенаправленно решили поехать в Крым, но отель выбирали чисто по фото. На фотографиях всё было красиво, современно, уютно. В целом, так оно и есть.
Началось наше путешествие с того, что заселение было после 14.00, а прилёт ночной, примерно в 4 часа ночи. Хорошо что я позвонила в отель заранее и узнала что нас не заселят ночью.

Отель симпатичный и снаружи и внутри. Жили мы на втором этаже. В номере была небольшая прихожая, шкаф, сейф, стол, небольшой холодильник, кондиционер, телевизор с плоским экраном, 1 тумбочка на двоих, балкон (вид с которого открывался на недостроенный отель и строительный мусор).
у нас была двуспальная кровать и 1 дополнительная (кресло - кровать). В разложенном виде дополнительное спальное место мешало очень. Оно блокировало доступ к столу, холодильнику, шкафу.
в номере было слабое освещение. Телевизор показывал не слишком хорошо.
wifi неплохо ловил на всей территории отеля.
уборку делали ежедневно (выбрасывали мусор), постельное белье поменяли 1 раз за 8 дней.
Из плюсов - на первом этаже есть гладильная доска, утюг ( правда гладить пришлось в коридоре, в номере не хватило места для того, чтобы поставить там гладильную доску).
На первом этаже имеется кулер с горячей и холодной водой. Можно взять подстилки на пляж, зонтик, детские принадлежности.

на территории отеля есть детская площадка и столы со стульями.

до моря идти минут 7, также как и до рынка. До автостанции Идти минут 13. Из Николаевки удобно путешествовать. Но условия размещения могли бы быть лучше за свои деньги.
у нас были завтраки и ужины включены в стоимость. Но мы не сидели в отеле, поэтому на ужины практически не попадали. Еда когда-то съедобная, когда-то нет. Огорчило что нет выбора блюд. Лучше пойти в кафе и заказать то, что вы любите. можно купить питание на месте при необходимости.

Завтрак имеет смысл брать, если вы любите каши.

Достоинства
  • FREE WIFI
  • Аккуратная территория отеля
  • Детская площадка во дворе
  • Кулер с водой
  • Свежий ремонт
Недостатки
  • Вид из окна
  • Недостаточно светло
  • Немного завышена цена на мой взгляд
  • Питание так себе
  • Плохо показывал телевизор
  • Тесно в номере
Nina V.не рекомендует