Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lego wear
Тип одежды: Плащ-дождевик
Подробности
Опубликовано 26 Май, 2021 - 17:35

LEGO не перестает меня удивлять)) Для меня действительно было приятным открытием, что самый известный бренд конструкторов, имеет также свой бренд одежды -- LEGO Wear

LEGO® Wear -- одежда для детских игр вне зависимости от погоды или обстановки. Функциональная верхняя одежда и трикотажные вещи Lego Wear не сковывавают в движениях, практичны и очень красивы.
В основе коллекций – всего два простых и понятных принципа. Детская одежда должна быть симпатичной и практичной. Производители добились обеих задач. Дизайн вещей ни с чем не перепутаешь: знаменитые на весь миры принты, изображения героев, узнаваемые цвета и детали. Все очень продумано: дизайн мальчишеской одежды заимствован у Ниндзяго и Звездных Войн, у девочек основная тема – это Friends.
Родители оценят практичность одежды LEGO. Во-первых, у нее длинный размерный ряд: от 9 месяцев до 14 лет. Во-вторых, бренд позволяет создать гардероб с нуля. Каждые полгода компания выпускает новую сезонную коллекцию: от базовых вещей до верхней одежды. Наконец, все вещи отвечают современным требованиям функциональности. У парок и комбинезонов отличные показатели влагостойкости, проклеенные швы, съемные капюшоны, крепкие нержавеющие молнии. Повседневная одежда сшита из натуральных материалов – хлопка и вискозы. За ними очень просто ухаживать. Верхняя – из современной технологичной синтетики, которая не пропускает ветер и воду, защищает от холода и отводит влагу.
Бренд LEGO – это синоним качества в мире детских игрушек и развлечений. Все за что его любят – яркие краски, высокое качество, практичность и надежность – компания привнесла в свою новую линейку одежды.

Поэтому как тут было пройти мимо такого чудесного яркого дождевичка, еще и с отличной скидкой на сайте Babyshop/com🌂🌦🌈

✔ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🐾 Дождевик Lego wear Regnställ, Jonathan, Junior

🐾 Цена | Где купить? Цена дождевичка на сайте Бебишоп равна 9,60 € со скидкой (32 € без скидки).

🐾 Артикул -- L-0039285-1016_10

🐾 Размер -- 110 (5 лет)

🐾 Прямая ссылка на плащ 👉ЗДЕСЬ👈 и ссылка на страницу бренда 👉ЗДЕСЬ👈

✔МОЙ ЗАКАЗ

Мой заказ пришел в огромной фирменной картонной коробке -- такой большой размер из-за детского коврика FORM LIVING Road Carpet White, который тоже входил в этот заказ.

Доставка почтой России кстати заняла не очень много времени -- с момента заказа до получения прошло всего 18 дней. Трек всё время отслеживался в приложении Почты.

Дождевик был дополнительно упакован в полиэтиленовый пакет.

✔ВНЕШНИЙ ВИД

Дождевик сделан из 100% полиуретана -- это такое мягкое, резиновое покрытие. Немного матовое на ощупь, если можно так выразиться. В общем, очень приятная ткань.

Дождевик Lego wear Jonathan отзывы

Никакого утепления здесь не предусмотрено -- внутри просто тканевая изнанка из полиэстера.

Дождевик Lego wear Jonathan отзывы
На самом деле, это оказалось очень удобно -- так плащ можно носить и летом, и весной, и осенью, варьируя лишь поддеву.
Дождевик Lego wear Jonathan отзывы

Расцветка у дождевичка очень красивая -- голубой принт на темно-синем фоне. Тематика принта -- LEGO Ninjago.

Дождевик Lego wear Regnställ Jonathan Junior отзывы

На плаще предусмотрены светоотражающие вставки: полоски -- на рукавах и капюшоне; кружки -- спереди на груди и сзади на попе.

Дождевик Lego wear Jonathan отзывы

Плащ имеет довольно свободный крой, поэтому абсолютно не сковывает движений.

Снизу предусмотрена свободная резинка. Рукава также отделаны не слишком тугими резинками.

Кармашков нет.

Капюшон на кнопках, отстегивается. Он довольно глубокий, но смотрится очень аккуратно и хорошо защищает от дождя. На капюшоне есть небольшая сборка и что-то вроде чуть выступающего козырька.

Дождевик Lego wear отзывы

Вообще дождевик так сшит, чтобы максимально защитить своего владельца от дождя -- даже молния закрыта защитной планкой на липучках. А все швы дополнительно проклеены.

Дождевик Lego wear Jonathan отзывы

Под подбородком молния закрыта сгибом ткани, чтобы замок не царапал кожу.

✔ РАЗМЕРНОСТЬ

Дождевик я заказала 110 размера. В свои 3,5 года мой ребенок носит 104 размер, но верхнюю одежду при покупке в интернет-магазинах я всегда предпочитаю брать с запасом. Так есть шанс поносить ее хотя бы пару сезонов.

Дождевик Lego wear Jonathan отзывы

Поэтому я нисколько не удивилась, что дождевик оказался чуть большеват. И если по длине он смотрится неплохо, то рукава откровенно длинные.

Но не беда, подумала я, и подвернула немного манжеты. Получилось неплохо.

Плащ-дождевик Лего Lego wear отзывы

Не скажу, что дождевик смотрится на ребенке каким-то громоздким -- скорее он выглядит как плащик, а не как курточка.

По-моему, смотрится очень мило))

Дождевик Lego wear Jonathan отзывы

Ну и такой запас позволит чуть дольше поносить вещь -- дети так быстро растут))

Замеры нашего дождевика 110 размера:

• длина от плеча до низа -- 48 см
  • ширина в районе груди -- 42 см
  • длина рукава -- 40 см

Дождевик мы с сыном очень оценили)) Не знаю даже, кто из нас больше ему радуется)

У моего ребенка сейчас такой возраст, что его тянет гулять буквально в любую погоду. И этот дождевик с лихвой заменяет Мишке зонтик.

✔УХОД

Ярлычок с рекомендациями по уходу за изделием находится на внутреннем боковом шве дождевика. Удобно, что помимо схематичных рекомендаций, уход прописан и текстом на разных языках, в том числе и на русском.

Дождевик Lego wear Jonathan отзывы

Согласно ярлыку, данный плащ можно стирать при 40 градусах.

Данный момент мне еще не довелось проверить, так как все загрязнения, что пока были на дождевике легко снимаются влажной тканью или салфеткой. И это еще одно преимущество этого плаща😊

Стирку планирую лишь в конце сезона, ну или если сын конкретно в лужу нырнет😅

Pistacheрекомендует
Прелестный плащик 😍
26.05.2021
Веселенький дождевик) Видно, ребенку нравится, комфортно себя в нем чувствует!)
Какой классный он
26.05.2021
Какой классный! И качество видно сразу.)))
26.05.2021
Замечатеьный дождевик, мне и расцветка нравится, и длина нормальная - длинные рукава ерунда, лишь бы попу закрывал))
26.05.2021
Приятная расцветка и смотрится хорошо))
Нужный и красивый плащ
Расцветка такая классная!
28.05.2021
Плащик очень стильный, люблю подобную верхнюю одежду, и капюшончик есть, супер)
29.05.2021
Отличная расцветка.