Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:14

Этот телефончик нам посоветовали в эльдорадо.Мол,хорошо работает и удобен.Взяли.

Для своей стоимости в 999 рублей,он хороший:

Производитель,конечно,Китай.Гарантия дается на год(находится этот телефон у нас уже 2 года и замечательно работает)

Единственное,что мне в нем не нравится,так это отсутствие громкой связи.Она частенько бывает необходима.

Функции:

1.Телефонная книга на 50 номеров.

2. Поиск трубки

9. Повторный набор

10. Подсветка

11. Тональный режим и импульсный режим

12. Радиус действия в комнате :50 метров

13. Время работы в режиме разговора: 15 часов,в ожидании: 170 часов.

В общем ,хороший телефон:связь не пропадает,простой в обращении(даже бабушка освоила).

Для телефона за 999 рублей(любимая цена Эльдорадо) вполне хороший телефон.

Достоинства
  • Хорошая слышимость собеседника
Недостатки
  • Без громкой связи
Oluaрекомендует
  • 04.02.2013
    Покупался этот телефон для моей бабушки. Какие были требования к "аппарату"? Простота в использовании, хорошая слышимость, надежность (а лучше, даже, неубиваемость)и последнее, но не по значимости - стоимость!Что просили, то и получили...
  • Он у нас около пяти лет. Пока работает, ничего не сломалось. Вот так он горит когда к чему нибудь готовиться. Я специально взяла его и положила, он загорелся. На экране три палочки. Значит зарядка полная. Это отверстие где прикладываешь телефон к уху, загрязняется. Тяжеловато чистится.
  • 12.09.2013
    когда покупали такой телефон, то очень сомневались в том, что он нам понравиться. Но стоил он около тысячи, поэтому соблазн был велик и, как говорится, что грех было не купить. Но вот уже прошло больше года и мы уже все поняли и осознали, что этот телефон стал для нас настоящим другом и помощником.
  • 25.05.2013
    DECT телефон Panasonic KX-TG1611 RU из недорогой ценовой категории.Соответственно и начинка такая же - минимальный набор функций и ничего лишнего. Подробнее об этом и о недостатках ниже.Для начала фото:Внешний вид: да, не красавец!Но не самый ужасный, за такую стоимость очень даже ничего.Внешняя…