Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:10

когда покупали такой телефон, то очень сомневались в том, что он нам понравиться. Но стоил он около тысячи, поэтому соблазн был велик и, как говорится, что грех было не купить.

Но вот уже прошло больше года и мы уже все поняли и осознали, что этот телефон стал для нас настоящим другом и помощником. Он очень прост в обращении, позволяет общаться не только в том помещении, где находишься, но даже удаляться от того места на некоторое расстояние.

Телефон, конечно, очень легко потерять, но для этого как раз и есть кнопочка на подставке, которую стоит нажать и он сразу же начинает пиликать, сообщая о своем местонахождении.

В общем, это настоящий чудо-телефон, который будет полезным в любой семье, и при этом он стоит очень недорого.

Достоинства
  • Дешевый
  • Качественные материалы и сборка
  • Прост в обращении
  • Хорошая слышимость собеседника
tati12рекомендует
  • 30.04.2019
    Данный телефон купили на работу в офис. Выбирали по критериям: стильный, простой, недорогой. Телефон в использовании год, работает исправно и думаю прослужит еще не один год. В целом за небольшую стоимость, качественный радиотелефон, который приятно держать в руках.
  • Всем привет! Не смог обойти стороной и не рассказать о радиотелефоне Panasonic KX-TG1611. Покупали его в офис для работы в 2014 году. Стоимость телефона на тот момент составляла 990 рублей. Коробка от телефона сохранилась с 2014 года, правда немного помята.
  • 12.09.2013
    Этот телефончик нам посоветовали в эльдорадо.Мол,хорошо работает и удобен.Взяли. Для своей стоимости в 999 рублей,он хороший: Производитель,конечно,Китай.Гарантия дается на год(находится этот телефон у нас уже 2 года и замечательно работает) Единственное,что мне в нем не нравится,так это отсутствие …