Panasonic KX-TG6811RU - отзывы

Категория: Радиотелефоны
Бренд: Panasonic

• 19.10.2017
    Всем привет! За последние три месяца дважды покупала этот телефон - маме и дедушке , потому что он имеет одно очень существенное ( для наших требований к радиотелефонам) преимущество.
  • Хороший аппарат, нравится всем. Пользуюсь уже второй год, бывает что приходится звонить много, бывает нет. Внешне очень даже симпатичный, на базе есть кнопка поиска трубки. приятная голубовато-белая подсветка экрана. Трубка в руке лежит хорошо, держать плечом тоже удобно, не выскальзывает.
  • 04.06.2014
    Приивет!) Сейчас расскажу о своем новом друге, радиотелефоне Panasonic KX-TG6811RU. Так случилось, что старый радиотелефон начал выходить из строя, вздулась батарея, и стал он разряжаться буквально за 30 минут разговора.
  • Купили такой телефон на Новый год, т.к. в старом стала западать кнопка вызова. Со скидкой в "Связном" он обошелся в 1474р. С выбором долго не мучилась - цена отличная, отзывы хорошие, набор функций более чем приличный.
  • 20.08.2014
    Изначально как и все пользовались стандартным кнопочным телефоном - но согласитесь радиотелефон - это намного удобней! К фирме "Панасоник" в принципе испытывали теплые чувства, а после консультации в магазине сомнений не осталось взяли именно эту модель.
  • 08.10.2018 - 18:08
    Мой любимый домашний телефон
    Пришло время написать об очень хорошей вещице, которая служит верой и правдой в нашем доме уже почти три года. Это цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG6811RU Сразу скажу, что мне он очень нравится. Здесь есть все самое необходимое, а также приятный внешний вид.Начну с начала.
  • 09.01.2009 - 23:29
    стильно, качественно, цена себя оправдывает - три в одном
    Выбрали этот телефон в свое время из-за того, что искали 2 трубки в наборе + стилный дизайн в обновленный интерьер.Аппарат оправдал все наши ожидания.Пользуемся им с июня месяца, очень довольны.Плюсы:1) телефон звонит действительно громко.
  • 25.03.2014 - 08:55
    Классный телефон
    Итак я хочу вам рассказать о домашнем телефоне: Panasonic. Этот телефон очень хорош тем что он очень удобен, долго у вас проживёт и очень мощный. И так давайте пройдёмся по его меню. Как говорится на рабочем столе мы видим дату, время, уровень заряда и связь с базой.
  • 07.11.2013 - 10:40
    Удобен
    Этот телефон очень практичен в использовании. Довольно таки громкий звонок и удобное меню, позволяющее в настройках выбрать нужные вам функции. Имееться две степени определителя номера и фунцкия "найти себя" (тоесть трубку).
  • 26.11.2012 - 14:39
    знак качества
    Выбирали мы этот телефон очень давно, наверно лет 10 назад, хотелось телефон с определителем и больше ничего лишнего не нужно было! И до сих пор ни сколько не пожалели отличный телефон, преемлемая цена. Аккамуляторы за все время работы меняли только 1 раз, не реально долго держат заряд.
  • 18.02.2009 - 13:43
    стильный
    Мы покупали в магазине бытовой техники плиту на кухню и нам предоставили скидку в 10, но при условии выбора какого-либо товара на эту сумму. И мы, не долго думая, выбрали РадиоТелефон и именно фирмы Панасоник, как наиболее надежной, тем более нас устроила цена-качество.
  • 15.11.2009 - 01:01
    И тюлень позвонит, и олень...
    У меня зазвонил телефон. А в ответ - тишина. К сожалению, наш панасоник стал давать сбои - самопроизвольно звонить. Не знаю, что сдвинулось в его электронных мозгах, но он стал звонитm сам по себе, причем незадолго после того, как вышел срок гарантии.
  • 11.12.2009 - 16:00
    просто цифровой беспроводной телефон
    Я очень радовался, когда мне подарили его на день рождения. Наконец-то я не привязан к телефонному проводу! Можно ходить во время разговора по все квартире.
  • 14.12.2009 - 07:51
    Надёжен, удобен, функционален!
    История интереснея...Три года назад купил радиотелефон, давно мечтал.Денег не хватало, поэтому пошёл на риск - купил на новоодней распродаже. со скидкой в 20 процентов. Речь идёт о модели KX-TCA12UA. И что могу сказасть сегодня? Очень хорошая вещь!
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 07.06.2021 - 20:46
    Доступный по цене смартфон с хорошей камерой - покажу на разных режимах съёмки✅. Apple iPhone 11 с 128 гигами встроенной памяти в зелёном цвете 💚. Также подскажу аксессуар, способный зарядить Айфон за час почти с нуля 💯.
    Пошёл уже шестой месяц, как я перешла с Samsung на iPhone. Могу сразу написать, что от данного смартфона я в восторге. Если вы ищете недорогой телефон с классной камерой - обязательно присмотритесь к Apple iPhone 11.
  • 22.05.2021 - 23:13
    Лучшая покупка 2021 года!!! Смартфон iPhone 12 Pro 128 Gb от Apple 🍎
    Доброго дня! Сегодня я расскажу Вам свой опыт использования iPhone 12 Pro от Apple Пользуюсь смартфонами от Apple с 2014 года , а точнее моим первенцем была модель 5s очень долгое время и я без всяких сомнений его очень любила и он меня ни на капельку не разочаровал Затем у меня появилась модель 6…
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 10.06.2021 - 06:40
    Iphone SE 2020 после Iphone SE мои впечатления и недовольство. Есть ли смысл его покупать? Уже успела залить его горячим кофе.
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.