Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 18:08

2000 рублей

Пришло время написать об очень хорошей вещице, которая служит верой и правдой в нашем доме уже почти три года. Это цифровой беспроводной телефон

Panasonic KX-TG6811RU

Сразу скажу, что мне он очень нравится. Здесь есть все самое необходимое, а также приятный внешний вид.Начну с начала. Инструкция довольно подробная и написана понятным языком, так что разобраться с настройками будет просто.Еще в комплект при покупке входят: две батарейки, кабель, адаптер, база и сама трубка. Визуально трубка выглядит даже очень ничего! При этом весьма удобна, когда ее держишь в руке. Кнопки, как и экран подсвечиваются и достаточно крупные. Поэтому людям с плохим зрением и пожилым людям данный аппарат придется по вкусу.Что еще? Есть функция будильника, время и дата отображаются на экране довольно крупно, в углу показан уровень зарядки, позволяющий определить, когда пора ставить трубку на базу. Очень полезная кнопка поиска трубки. Это когда поговорил по телефону в другой комнате и забыл, куда положил трубочку. А тут нажал на большую кнопку на базе и, вуаля, пропажа отвечает звуковым сигналом! Выбор мелодий огромен - 40 штук на любой вкус, а телефонный справочник на 120 номеров.При наличии второй трубки, возможна функция няни, когда можно прослушать происходящее в комнате ребенка, но нам эта опция не нужна, поэтому ничего по этому поводу написать не могу. Итак, вывод: телефон достоин внимания и рекомендуем мною для использования дома и в офисе. Хорошая и недорогая покупка, которая прослужит вам в удовольствие не один год! Приятных покупок о хорошего настроения!

БТатьянаБрекомендует