Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 19:06

Я купила это лакомство, потому что увидела его в магазине и решила попробовать. Я люблю радовать свою кошку и стараюсь разнообразить ей питание и поэтому всякие вкусняшки у нас бывают дома.

Здорово, что это лакомство рассчитано специально для кошек и имеет очень интересную форму в виде квадрата. Внутри лакомства можно заметить специальный крем и он особенно нравится нашей кошки. Она ест его с удовольствием и очень довольна таким вариантом угощения.

Угощение можно купить в обычном продуктовом магазине, вкусов много разных представлено, говядина с сыром - это самый любимый вкус.

Кошка ест это угощение просто так, иногда я добавляю в еду и тогда еда становится намного вкуснее и это отличный вариант для тех, кто плохо ест. Это лакомство хорошее, производитель на упаковке указывает, что стоит давать меньше корма, так как лакомство тоже имеет полезные ингредиенты и чтобы не было в дальнейшем проблем с весом.

Мы будем и дальше покупать, упаковка удобная и поэтому лакомство долго вкусное и ароматное.

Достоинства
  • Нравится кошкам
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Нет
Mira87ionovaрекомендует