Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 18:23

Сегодня хочу поделиться с вами отличной находкой – лакомством для кошек Dreamies. Это не просто вкусняшка, а настоящая радость, для кошечки.

После долгих поисков и экспериментов с разными лакомствами, мы решили попробовать эти подушечки. Во-первых, упаковка очень яркая и привлекательная, как и сами лакомства, выполнена в голубом цвете! Угощения, выглядят как маленькие подушечки, что делает их удобными для угощений или просто как перекус между основными приемами пищи.

Как только я открыла пакет, наша кошка сразу же пришла в восторг! Аромат лосося приятный, но при этом не навязчивый. На мой взгляд состав качественный.

Эти подушечки довольно маленькие, что делает их идеальными для частого угощения. В составе нет вредных добавок, и это очень важно для здоровья наших животных. Мы начали с лосося, но в линейке есть и другие вкусы, так что можно разнообразить «меню» нашего котика.

Мы приобретаем лакомства в обычном продуктовом магазине! Не нужно искать специализированные магазины для животных, достаточно заехать в ближайший супермаркет и пополнить запасы. Кроме того, доступная цена также играет свою роль.

Достоинства
  • Вкусно для питомца
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Нет
Dianai8opiрекомендует