Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 19:57

В Мурманской области очень холодное лето. Сначала я хотела купить сыну комплект с утеплителем, но нам понравился этот ветровочный демисезонный комплект. Курточка, которую также можно носить отдельно и полукомбинезон.

Курточка с капюшоном, который полностью отстегивается. Также можно отрегулировать его объем, а по по бокам есть резиночки.

Этот комплект можно носить с поддевой (так как есть наличие специальных кнопок для ее пристегивания), что мы и делали, когда было очень холодно.

Температурный режим: от +10Си с поддевой от +5С.

Так как мы купили костюм с небольшим запасом, мне пришлось немного загнуть штанишки, это видно на фото поэтому спрятаны съемные штрипки.

На курточке внутри расположена утяжка, где спрятан шнурок и фиксатор. Очень удобно и практично. Снаружи два кармашка на кнопках.

Носим этот комплект уже второй месяц, и не нарадуемся. Его очень легко стирать, быстро сохнет.

Внутри подкладка из 95% полиэстера и 5 % эластана. Верх 100% полиэстер. Материал не промокаемый и не продуваемый.

Вот, что представлено на сайте [ссылка] магазина о данном полукомбинезоне:

Этот спортивный и оригинальный демисезонный комплект Reima® для мальчиков близко не подпустит ни ветер, ни дождик. Просто находка!!! Благодаря превосходным внешним качествам внешнего материала он надежно удержит тепло внутри.
Материал:
Верх: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер (мягкая трикотажная подкладка в теле и в капюшоне), 100% полиэстер (гладкая подкладка в рукавах и штанинах, флис на внутренней части воротника и на манжетах)
Водонепроницаемость: водонепроницаемая мембрана (100% полиуретан) свыше 5000 мм
Паропроводимость: материал "дышит", подробных характеристик производитель не указывает

Советую к приобретению, вы и правда не пожалеете. Все-таки Reima остается на высоте. Комплект отличного качества и все заявленные характеристики совпадают. Ребенок даже при сильных порывах ветра не промерзает от него. Хороший полукомбинезон.

Рекомендую.

Вот еще наши замечательные комбинезоны:

Достоинства
  • Можно носить с поддевой
  • Неподуваемый, непромокаемый
  • Регулируемый объем
  • Утяжка внутри
Ikbeрекомендует
Отличный комбинезон для ребёнка Smile
27.06.2017
Очень приятная расцветка и дизайн самого комплекта)
29.01.2020
Очень симпатичный и уютный.)
03.01.2021
Спасибо за отзыв.