Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 17:58

Каждая мама хочет чтобы ее ребенку было тепло, уютно и удобно в уличной одежде.

Наш любимый зимний комбинезон Huppa мы купили сыну, когда ему исполнился 1 год. поскольку родились в сентябре, то готовясь к зиме взяли размер 80. Рост на тот момент наш был 72 см, поэтому комбезик вполне нам подходил.

Мы отходили в нем всю эту зиму. Одевали с поддевой и боди с длинным рукавом из х/б ткани. И всегда ребенок был теплый, даже, если он не очень активно двигался, все равно ему было тепло. Это наш первый опыт общения с Huppa.

Я очень довольна, и ребенку было тепло и уютно. На комбинезоне много светоотражающих деталей.

Характеристики изделия: предоставлены с сайта:[ссылка]

Ткань верха 100% нейлон

Воздухопроницаемость, г/м2/24ч. 10000

Температурный режим от +5 до -20С

Страна бренда Эстония

Страна производства Эстония

Честно сказать, я не особо разбираюсь в этих данных по поводу утеплителей, воздухопроницаемости и т.д., но в этом комбинезоне нам было действительно тепло и сухо. Конечно мы не проверяли его в -20С, но при -15С, все было отлично.

Качество на высоте, все прошито аккуратно, и насколько я поняла из характеристик основные швы еще и дополнительно проклеены. Есть капюшон с мехом, оба отстегиваются. Хотелось бы чтобы он фиксировался вокруг шеи, но я не считаю это недостатком.

Этот комбез очень удобно одевать.

Хороший зимний комбинезон, советую.

Обязательно рекомендую!

Вот еще наши замечательные комбинезоны:

Достоинства
  • Быстро одевается
  • Ветронепродуваемый
  • Дышащий
  • Мягкая подкладка
  • Непромокаемый
  • Отгибающиеся манжеты
  • Удобный
Недостатки
  • Большой капюшон
Ikbeрекомендует
08.11.2020