Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 11:26

Здравствуйте! Искала демисезонный комбинезон в интернет-магазинах. Для меня это был первый опыт покупки в магазине Wildberries. Практически покупка "в слепую". Оказалось все просто и очень удачно.

Наименование: демисезонный комбинезон с авторским принтом Premont.

Магазин : Wilderries

Цена: 2500.

Цвет: розовый

Внешний вид.

Комбинезон очень яркий, краски сочные. Верхняя ткань мембрана. Не страшен дождь, грязь и сильный ветер. Совершенно не маркий. Грязь стекает, не остается на ткани. Это очень актуально для малышей, ведь они только учатся ходить и постоянно падают. А любопытство их приводит в самую грязь. Благодаря мембранной ткани и не однотонной расцветке, можно выглядеть более-менее чистым всю прогулку.

Кстати, несколько раз стирала. Не полинял, не потускнел, водоотталкивающие свойства не потерял.

К комбинезонам до 12 месяцев в комплекте идут варежки и пинетки. Очень интересная система крепления. Есть клёпки по 2 на каждом рукаве и штанине. Когда варежки или пинетки надели на малыша, можно застегнуть на клепки и ничего не свалится и не съедет. А еще к варежкам и пинеткам пришиты хлястики с проранкой и пуговкой для дополнительного крепления. Как я понимаю, что бы не потерять при снятии. Например в поликлинике или магазине.

На рукавах и брючинах плотные манжеты. Это дополнительная ветрозащита.

Сзади на талии есть эластичная резинка. Благодаря которой комбинезон отлично сидит и на толстячках и на худышках.

Так же на пришиты светоотражающие элементы.

На груди есть маленький кармашек на молнии. Можно положить платочек или салфетку. Да и украшает комбинезончик.

Капюшон не съемный. Аккуратный, но достаточно объемный. Голова с шапкой прекрасно помещаются. Есть дополнительная утяжка.

Комбинезон застегивается на 2 удлиненные молнии. Это очень удобно и для ещё лежащего малыша и для уже бегающего. Сверху над молниями клепки. Шея достаточно плотно закрыта. Воротники и шарфы не нужны.

На грудке есть дополнительная защита от ветра. Закрывается на 2 липкие ленты. Такого я ни у одного комбинезона не видела.

Внутренний слой - приятная мягкая ткань. Не электризуется.

Плотность утеплителя 100г/кв.м. В рекомендациях было указано, то температурный режим от +10 до-5. Но я считаю, что ниже 0 уже в нем холодно. С учетом, что на ребенке водолазка, флисовая кофта и колготки.

Размер указывается в месяцах. Есть таблица размером. У нас был комбинезон размером 9 месяцев (74-80 см). Сидел идеально. Но при росте 80 см ребенку уже стало сложно приседать и брать что то с земли. А бегать и сидеть в коляске удобно. Так что, не маломерит.

Я купила комбинезон Premont совершенно случайно. Ни у кого из знакомых нет изделий этой фирмы. Сразу была удивлена насколько продумана каждая мелочь в нем. Плюс отличная водоотталкивающая, ветрозащитная и грязеустойчивая ткань. Носили комбинезон 2 сезона, не жалели, везде лазили, в песке копались. Неоднократно стирали. А внешне как новый! Теперь всем советую комбинезоны этой фирмы.

Nikitenokрекомендует