Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 19:59

Где-то в три месяца у нас начались проблемы со стулом. Покупали смеси бифидус, лекарства и ничего не подходило. Читала отзывы. наткнулась на нан кисломолочный. Было очень много негативных отзывов, типа аллергия и все такое. Вы знаете, рискнула и не пожалела. Смесь очень хорошая. банка удобная, мерная ложечка все хорошо. Не сладкая( как много других), отлично растворяется, приятный запах и вкус. Малышка перестала есть обычную смесь , а эту ела с большим удовольствием. Кроме того , смесь очень сытная. И проблемы со стулом наладились, теперь мы лишились этой проблемы. Нам исполнилось 6 месяцев, так что будем переходить на нан кисломолочный 2. Еще мне нравится что эту смесь можно сочетать с другими. Мы например едим хумана. И никаких проблем. Цена тоже не низкая, но для меня главное качество, на ребенке нельзя экономить.Так что- советую!!!

Lolopeoloрекомендует
  • 15.12.2014
    Сегодня хочу рассказать вам про долгие- долгие мучения с аллергией на разные смеси. Перепробовали все абсолютно и до смесей на козьем молоке дошли, но все равно аллергия на животе ,сыпь на щеках. Даже на гипоаллергенный нан высыпало, пока подруга не посоветовала нан кисломолочный. И вуаля!
  • 14.11.2012
    Мы долго с сыном мужались запорами, даже отлежали в больнице, сама кормить я не смогла поэтому была в поиске хорошей смеси, в три месяца стали плодотворно кушать нан кисломолочный.
  • ребенок искуственник с рождения.когда встал вопрос о выборе смеси как то на автомате я купила банку нан(премиум),какого же было мое удивление когда спустя месяц нас очень сильно одолел атопический дерматит,и дисбактериоз.педиатр посоветовал добавить нан кисломолочный,в чем я очень долго…
  • 27.10.2013
    Нам пить кисломолочную смесь прописывала педиатр, причем это было не принципиально - какой торговой марки. Потому что все они производятся по одному принципу, а по действию аналогичны кефиру. В составе, как правило, имеют ряд полезных для кишечника бактерий, и абсолютно все отвратительны на вкус.