Опубликовано 13 Январь, 2018 - 00:14

полгода или более
    Нам достался за 600
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для своей принцессы стараемся приобретать все самое лучшее.Когда встал вопрос о прорезователе для зубов- наткнулась на этого жирафика. Стоимость в Детском мире в мае 2017 г - 1200 руб по акции. Ради этого жирафика зарегистрировалась на farmashopp, и до кучи назаказала косметику, но сейчас не об этом.. спустя 10 дней после оплаты заказа сие чудо появилось у нас дома всего за ... 600 руб!!!

Посылка из Франции

Первым делом мы с мужем рассмотрели жирафика- не большой, как раз для детских ручек, приятный на ощуп, пахнет ванилью. Муж попробовал на зуб ?-говорит, упругий в меру-одобрил! Также отметил звук пищалки уж очень не любит резких противных звуков - приятный не резкий звук, ребёнок не испугается. На одной из ножек выдавлен серийный номер, что подтверждает подлинность товара.

Упаковка
Содержание упаковки: Софи, инструкция,сертификат,рамка для фото
Высота жирафика 18 см

Вручили жирафа ребенку, и он сразу,после внимательного осмотра, оказался во рту! Т.е. Доча его не выкинула как обычно это делает, а стала использовать по назначению. С тех пор мы с ним не растаемся. Со временем пятнышки на теле жирафа стали бледнее, краска смывается, но не считаю это минусом- всё-таки пищевая краска не отличается стойкостью.

Мы довольны игрушкой- прорезователем. Не знаю заслуга Софи или совпадение, но зубки у нас вылазиют без проблем. Жирафик не всегда занимает внимание ребёнка, мы играем во все игрушки, но если малышка «взялась» за Софи - жди зубки! После активного чесание дёсен о жирафика в течение недели- замечаем новый зубик ☺️.

Обновление от 20.09.2018 г.

Играли мы с жирафиком до 11 месяцев. После кругозор расширился, стали интересовать более сложные игрушки. Грызть стала все подряд. Жирафика сиротливо валяется в ящике с игрушками.

Со временем лопнула резина по шву на ноге- жалко.

Сниму звезду за соотношение цена/качество. Возможно чистый натуральный каучук не слишком прочный, но за стоимость которая доходит иногда до 2000 рублей хочется получить неубиваемую резиновую игрушку.

Но все равно о покупке не жалею. Купила бы ещё.

Мои отзывы на детскую тему:

Без него не сядем за стол, он всегда с нами- наш чудо нагрудник. Прощай стирка нагрудников!

Поильник, который отучил нас от бутылочки за один день

Замечательная подружка для вашей малышки

Достоинства
  • Ароматный и приятный на вкус
  • Безопасна
  • Из натуральных материалов
  • Пищит ненавязчиво
  • Приятен для всех органов чувств
  • Приятный на ощупь
  • Спасает при прорезывании зубов
  • Удобно грызть
  • Удобно держать в ручках
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Глаза могли бы выразительнее сделать
  • Трескается резина по шву
ryssalkaрекомендует