Наматрасник детский GlorYes! на детскую кроватку 120 на 60 дышащий и непромокаемый с 3D слоем на резинках - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Наматрасник
Бренд: GlorYes!

• 01.04.2017 - 16:52
    Неплохой шампунь, особенно понравится тем, кто любит делать масляные маски для волос!
    Я давно уже видела положительные отзывы на серию Стотравъ , и поэтому без колебаний купила сразу же все средства, когда их завезли в магазин "Фикс Прайс". Конечно же, мне понравились далеко не все продукты. Но шампунь от Матрены Полурепницы оказался вполне приятным!
  • 14.02.2017 - 15:51
    Украшаем детский матрасик с Многоразикбэбилэнд! Водоотталкивающий наматрасник с ярким принтом "Божьи коровки". Поможет при отучении от подгузников!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! - - - - - - - - - - - - - - - Хотелось бы поделится нашим приобретением в ИМ Многоразикбэбилэнд : Наматрасник на детскую кроватку 120 на 60 ТМ EcoBaby.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Где купить: ИМ BabyLand [ссылка] Цена: 1100 руб. Прямая ссылка на наматрасник.
  • 28.09.2015 - 15:12
    Как сохранить матрас сухим, отучая ребенка от подгузника? Как оказалось, очень просто...
    Добрый день всем заглянувшим ! Часто ловлю себя на мысли, что иногда мучаюсь-мучаюсь с какой-то ситуацией, а потом понимаю, что решение лежит вот здесь, на поверхности, а у меня просто не хватило догадливости его заметить.
  • 21.01.2018 - 23:45
    «Мы без подгузников жили, на клеенках спали!» Сочувствую, а у меня теперь для удобства моего и ребенка есть «сэндвич», многоразики и НАМАТРАСНИК с веселыми картинками)
    У моего малыша сейчас важный этап приучение к горшку. С этим многоразовым подгузником дело пошло быстрее, сынок уже начал проситься на горшок. На время дневного сна мы уже начали отказываться от подгузников, поэтому понадобился наматрасник в кроватку!
  • 25.12.2018 - 13:49
    👃 Дышащий наматрасник ✔️ Универсальный размер, отлично подошел на детский диван! Лайфхак: как уберечь мебель
    Здравствуйте! Когда родился «новый ребенок», мы приняли решение купить для «старого малыша» диванчик. Дабы не испортить новый диван, в комплекте к дивану нашли отличный наматрасник!   Место покупки: магазин Рич Фэмили (Rich Family). Позже увидела и в "Детском мире".
  • 14.07.2017 - 20:25
    Хочется упростить процесс процесс очищения многоразовых подгузников или трусиков? Тогда одноразовые салфетки GlorYes! просто необходимы. Плюс еще пара вариантов использования, касающихся не только детей, но и взрослых мам.
    Всем привет! Уверена, что любой маме маленького ребенка хочется максимально упростить процесс очищения подгузников или трусиков после того, как ребенок наделает в них свои "большие дела" (назову это так) и я не исключение.
  • 06.02.2019 - 20:25
    Такой пледик будет радовать Вас и малыша с самого рождения каждый день и не один год!
    Продукцией GlorYes пользуюсь более 5 лет и очень довольна. Они всегда яркие, красочные, долговечные, поднимают настроение, их можно многократно передавать "по наследству" другим малышам, но главное - они существенно облегчают заботу о малыше!
  • 08.03.2018 - 23:57
    А это точно каша ????
    Приветствую всех заглянувших! В этом отзыве хочу рассказать Вам о пшенично-кукурузной кашке "Heinz злаки и овощи" с тыквой . Цена: 94 рубля Место покупки: "Детский мир" Выбрала в магазине кашу Heinz для сына.
  • 05.06.2017 - 09:57
    Не лучшее пюре, но за эту цену наверное этого и следовало ожидать(фото состава и консистенции)
    Доброго дня всем читающим)) А я все нахожусь в поиске фруктового пюре, которое бы ела моя доча. И пока мои поиски, если честно успехом не увенчались. Уже порой думаю, может прекратить эти самые поиски и кормить детёныша тем, что она любит? Для нас это - мясо, рыба, овощи и каши.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 03.11.2020 - 17:18
    Не рискуйте жизнью детей, перевозите их только в удерживающих устройствах! ★ Стоит ли переплачивать за более дорогой вариант? ★ Для какого возраста подойдёт?
    Я никогда не вожу детей в машине без специальных удерживающих устройств. Можно быть бесконечно уверенной в своих навыках езды или в навыках мужапапы, итд, но никогда нельзя точно знать наверняка за всех участников дорожного движения.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 11.10.2020 - 21:06
    Применение не по возрастным категориям. После Фторирования детям 1.7 и 3 лет. Почему нам прописал эту пасту стоматолог, хотя мы ещё маленькие
    Добрый день. Так получилось, что у моих детей проблемы с зубами. Недавно мы делали младшему сыну процедуру Фторирование в платной клинике . Стоматолог нам рекомендовала пользоваться пастой с содержанием Фтора. Так как мы пользуемся практически только пастами R.O.C.S.
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 10.11.2020 - 09:34