Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 15:03

Хотела бы сегодня поделиться опытом использования новомодного роутера от не безызвестной китайской компании Xiaomi. Но так как я женщина и мало сильна в технических характеристиках, скорее это отзыв на обывательском уровне, всех мужчин и великих знатоков техники просьба убрать от экранов.

Сравнивать мне особо не с чем, до этого мы использовали модем, который нам подарил оператор при подключении интернета D Link DIR 300, и это скажу я вам просто небо и земля. Давайте поподробнее о Xiaomi Mi-router 3

1. Хороший радиус покрытия квартиры. Раньше в самый удаленные точки квартиры wi-fi от модема не доходил, с этим модемом мы забыли об этой проблеме
  2. Управление со смартфона, что может быть прекраснее в век технологий, больше не надо поднимать попу с дивана, чтобы перезагрузить модем, все делается через приложение.
  3. Современный минималистичный дизайн, мне он очень нравится. Модем тонкий, легкий, без лишних кнопок и лампочек.
  4. Не занимает много места.

Заказывала я данный модем из интернет-магазина AliExpress, в разделе доставка из России.И что особенно радует с момента покупки до момента того как я получила товар в руки прошло 6 дней (с учетом захвата майских праздников).

Вывод: могу сказать это отличный модем для дома или офиса, который вы можете купить за небольшие деньги, в России подобные модемы стоят на порядок дороже, а качество не всегда лучше.

Haneyрекомендует
22.06.2017
уже слышала про него
22.06.2017
про данную фирму слышала только хорошие отзывы
Хорошая модель Wi-Fi роутера!
23.06.2017
Давно собираюсь заменить вой роутер! Надо будет рассмотреть и эту модель!
23.06.2017
У нас намного проще какой-то) с двумя антеннками. Но работает хорошо)
29.06.2017
Продукция Xiaomi сейчас набирает популярность Wink
Ого! 4 антенки) такой роутер должен работать на ура
04.07.2017
Как раз нужен такой) спасибо за наводку