Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 21:43

полгода или более

Всем доброго дня и отличного настроения!

В моей практике бывали случаи, когда база уходила вместе с дизайном буквально пластом, оставляя ногтевую пластину не прилично обнаженной. С этих пор я не верю обещаниям производителей и решаю что все будет по моему, а не иначе. Хотя с другой стороны - деньги выброшенные на ветер, бодрого духа не прибавит, но даст возможность дать пищу для размышлений тем, кто только думает брать тот или иной товар или нет. Теперь я могу смело рассказать про товар, который по моему мнению прошел тест на прочность и выдержку.

Немного фото этого счастливчика

Хочется немного отметить стиль и дизайн выполненный в любимом девчачьем цвете и при этом достаточно лаконично (слово то такое...) но это в самую точку. Колпачок матовый, открывается удобно без каких-либо проблем, кисточка крепиться прекрасно.

Цвет 04

Вот она сладенькая. Нежный кремовый оттенок, запах не сильный, кисточка средней толщины. Кисточка действительно очень удачная на мой взгляд - покрывает большую часть ногти и сама отлично распределяет базу по ногтевой пластине. Немного гуще, чем моя предыдущая база (ссылку оставлю ниже под постом) но трудностей из-за этого не увидела. Цвет надо размешать обязательно, без дела база слоится во флаконе и размешать обязательно надо.

Я думала изначально, что производитель это Россия, но была удивлена что это Южная Корея, это очень порадовало меня.Мне нравится продукция из Южной Кореи.

Что касательно теста базы: Все было сделана по обычной для меня схеме - снятие старой базы, маникюр, Подготовка ногтевой пластины, очищение пыли и .......праймер был отложен в сторону. Нанесение базы было совершенно обычным и отсутствие праймера на ногтях никак не повлияло на это. База была нанесена и отправлена в лампу на 30 секунд. Затем топ. Проверка начала сразу через 2 часа после завершения процедуры - началось мытье пола без перчаток, затем посуда - ногти держались на отлично. И так прошло 2 недели.....

Вот они готовы к снятию уже прошло 2 недели, и я больше не ношу - хочу менять.

Да, стоит попробовать базу и не пожалеете.

Достоинства
  • Отлично держится на ногтях
Виктория rielterрекомендует