Напиток алкогольный ЗАО "Славпром" Вино столовое красное полусладкое 365 дней - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Напиток алкогольный
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 10.12.2019 - 10:46
    Вкусное армянское красное вино Шалахо Кишмиш
    Купила вино в магазине Красное Белое за 299 рублей. Находится вино в бутылке из тёмного стекла объёмом 0.75 литра. Закрыто было хорошей пробкой из пробкового дерева. На обратной стороне бутылки находится информация производителя. Цвет вина насыщенный ярко красный.
  • 05.06.2015 - 19:33
    Терпкое и в то же время мягкое вино. Это Алазанская долина.
    Зашла в Ленту за вином. Был небольшой повод для торжества. Я люблю красное, поэтому искала в конкретном сегменте. Хотелось отечественного, ну или условно отечественного.
  • 20.01.2018 - 21:47
    Вино виноградное красное легкое.
    Вино столовое красное полусладкие изготовлено из натуральных виноградных видеоматериалов. Пакет 1 литр крепость 10-12 градусов. Сделано в Краснодаре. Продается в Магните. Стоит на нижней полке в магазине и не подозревает, что может стать гвоздём стола!
  • 06.04.2020 - 15:44
    Хотя до классического "Кагора" не дотягивает, само по себе вино очень даже не плохое
    Время от времени с удовольствием пью красное вино. Недавно увидела в "Пятёрочке" акцию на вино столовое красное сладкое "Кагор". Купила бутылочку за 99,99 руб. Изготовителем значится Респубики Северная Осетия, г.Беслан.
  • 08.01.2019 - 22:19
    Вино с чудесным ароматом и вкусом
    На свой день рождения пригласила маму с папой, они уже в очень пожилом возрасте и алкоголь не пьют, разве что бокал шампанского или легкого вина на праздники или Новый год. А я люблю хорошее вино и всегда читаю этикетки, чтобы узнать производителя. И Таирово, для меня, один из лучших.
  • 29.11.2018 - 18:39
    Не все химическое оружие запрещено
    Отношение к винам в коробках и пакетах у современного потребителя вполне соответствует цене этих вин. Вот так и мне прохладным вечерком подвернулась подругу трехлитровая коробка этого прекрасного напитка. Оказалось, пить это можно.
  • 14.12.2018 - 23:45
    Отличное БЮДЖЕТНОЕ столовое вино, которое подойдет для дружеских посиделок, так и для семейного торжества. Ведь Новый Год не за горами ! ! !
    --> -->Доброго времени суток. На днях мы с подругами решили отдохнуть дома, душевно поболтать и посмотреть пару сериальчиков. И куда же без винца   Заглянули в ближайший Гипермаркет Окей. В преддверии Нового Года там сейчас уйма акций и выгодных предложений.
  • 14.01.2019 - 19:42
    Вкусное красное вино из Крыма
    Покупаю это вино уже который раз в магазине "Красное Белое". Это крымское вино сорта Изабелла мне нравится и цена доступная - всего 179 рублей. Бутылка обычная стандартная из тёмного стекла, объемом 0,75 л. Закупорено было хорошей пробкой. Вино насыщенного тёмного красного цвета.
  • 29.01.2019 - 16:58
    Не покупайте это гадкое вино! Оно НЕ грузинское...
    Хочу уберечь вас от выбора плохого спиртного. Пару дней назад купила грузинское вино TABLA Алазанская долина . "Алазанскую долину" люблю, но от другого производителя. Эту марку вина купила, поскольку любимой не было.
  • 12.09.2020 - 13:02
    Для меня скорее хороший, чем отличный.
    Несколько лет назад мы частенько покупали в магазине "Магнит" другой Дагестанский коньяк , вот он был отличный и по качеству, и по цене, но исчез из продажи. Увидев на полке Дагестанский коньяк Российский пятилетний,   начали изучать этикетку.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 22.11.2020 - 16:55
    Медовуха "Santo Valentino" из магазина "Фикс Прайс" - это словно не лучшая пародия на "Santo Stefano"
    Здравствуйте. О медовом газированном напитке Santo Valentino (Санто Валентино) Белый полусладкий "Bianco Semidolce" я узнала от коллеги по работе. Тогда она его нахваливала и рассказала где его можно купить, а именно в популярном магазине Фикс Прайс Fix Price.
  • 22.10.2020 - 23:24
    Рецепт пп-вкусняшки! Очень просто, быстро, бюджетно и полезно! Секретный ингредиент: какао-порошок. Да, он горький, но только если в чистом виде
    Здравствуйте дорогие сладкоежки и шоколадоголики Я сладкоежка, но к шоколаду отношусь ровно. Был период в моей студенческой жизни, когда могла за вечер перед экзаменом съесть плитку (100 г) молочного шоколада.
  • 14.09.2020 - 22:20
    Шампанское OREANDA полусладкое | Напиток сомнительного качества в очень красивой бутылке...
    Всем привет!   На прошлых выходных нас пригласили в гости и, зная, что в той компании все будут пить крепкий алкоголь, я решила, что куплю для себя что-то полегче и возьму с собой. Ближайший магазин по дороге в гости был "Магнит", на удивление выбор алкоголя там был совсем небольшой.
  • 13.10.2020 - 17:32
    Саперави Tetri - ещё одно вкусное вино от этой марки
    Всем привет! Не так давно я писала отзыв на вино Tetri мукузани. Нам оно очень понравилось и в эти выходные мы решили купить вино от этой же марки , только Саперави. Место покупки: яблоко (Крым) Цена: 690 руб. Страна производитель: Грузия.
  • 09.11.2020 - 15:37
    Подскажу, как правильно выбрать вино, чтоб на утро голова не болела! Вино красное полусладкое Chateau l'eclair Мерло.
    Бокал хорошего вина украсит ваш вечер. Главное не увлекаться. На днях было настроение выпить бокал красного, под традиционное молдавское блюдо "Мамалыга". Долго томить не буду и раскрою все карты сразу.
  • 24.11.2020 - 23:13
    Тошнит от дежурных виноградных вин? Тогда можно попробовать необычное фруктовое малиновое вино от АРАМЭ. Лишь бы потом не тошнило от песни И.Николаева, привязавшейся в день дегустации
    Доброго времени суток! Маленькими шажками, немного покачиваясь, бреду к завершению цели. Когда- то сформировалась навязчивая идея (после употребления вкусного гранатового вина АРАМЭ) попробовать фруктово-винную Аремению на вкус.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Не смотря на мою любовь к брюту, это игристое мне понравилось
    Всем доброго дня! Продолжу сегодня тему удовольствий не на каждый день. Тем не менее, иногда надо себе их дарить, чтобы жилось хорошо и вкусно. Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое Общая информация Где купить - Алкотека, некоторые супермаркеты, фирменные магазины Цена - 450 рублей Объём…
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.