Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:34

Балтика № 9 - это без сомненья напиток заслуживший уважение простого народа. 8% алкоголя + отменный вкус - вполне серьёзная заявка на популярность. Вроде бы обычный состав: вода, хмель, патока, а голову дурманит волшебно, быстро и качественно, да и цена вполне доступная, по карману всем - 33 рубля. Вот уже пятнадцать лет "девятка" пользуется спросом у настоящих мужчин, пора и вам сделать свой выбор. Я уверен, что это пиво займёт достойное место на шкале ваших предпочтений, его по достоинству оценят ваши друзья и подруги.

Достоинства
  • Вкусное и крепкое
  • Не дорогое
Недостатки
  • Его всегда мало!
Nikolay H.рекомендует
29.08.2013
Big smile вам надо пиарщиком в компанию "Балтика", у них продажи подскочат процентов на 50 в первый же день
Стало быть - я не настоящий мужик...
30.08.2013
Правда_о_пиве, вы не любите девятку?
А за что её можно любить?
Для меня есть гораздо более интересные варианты, нежели пиво, в котором пивовар не смог сгладить сильную спиртуозность и убил всю вкусовую композицию, которая могла там быть.
Попробуйте крепкие бельгиские сорта или немецкие боки...
30.08.2013
Правда_о_пиве, я предпочитаю виски. Hat
сори за офтоп, какое для вас было самым-самым?)
02.09.2013
Я с колой пью, в таком режиме все кошки серы. Одно могу сказать: скотч для меня вкуснее бурбона.
сори за имхо, но пить виски с колой и говорить "я предпочитаю виски" - это смешно...
03.09.2013
Правда_о_пиве, я специально добавила смайлик с цилиндром, чтобы намекнуть на шутливую форму высказывания. Но вы, сэр, увы меня не поняли.
тонкий английский юмор...
18.11.2013
Брррр! Гадость то какая! Я единожды попробовала и впечатления остались на всю жизнь. Существует русский народный коктейль - Ёрш, так вот Балтика решила его в банки паковать и под названием "девятка" втюхивать зависимым людям.
30.11.2013
не пробовала. но воняет от алкашей поутру, видимо, именно данным продуктом)

зы. автор, настоящий мужчина не пьет. или пьет, но мало и уж никак не 9ку Big smile