Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Deerma
Подробности
Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 11:03

Всем Здравствуйте!

Мы живём на юге и начиная с весны здесь становится уже довольно жарко и без кондиционера или вентилятора никак не обойтись. Кондиционер я стараюсь не использовать, так как я очень быстро простываю и у меня начинается кашель, именно поэтому вся моя надежда на хороший вентилятор.

И сегодня мой отзыв о "Напольном вентиляторе Deerma DEM-FD15W".

Описание:

Держите себя в приятной прохладе в жаркие летние дни. Вентилятор Deerma FD15W (от самого крупного суббренда Xiaomi) оснащен 5 специально разработанными лопастями и позволяет выбрать одну из 3 скоростей вентилятора. Напольный вентилятор может автоматически поворачиваться влево и вправо, и вы можете регулировать его наклон вверх или вниз. Его удобное управление возможно благодаря встроенной ручке. Устройство также отличается регулируемой высотой, поэтому его можно использовать как напольный или настольный вентилятор.

Отрегулируйте работу вентилятора в соответствии со своими потребностями и обеспечьте необходимое охлаждение. FD15W предлагает 3 выбираемые скорости вращения вентилятора. Первый уровень обеспечивается легким бризом, напоминающим морской бриз. Второй предлагает освежающий, приятный отдых. Третий гарантирует сильные порывы ветра, позволяющие эффективно охладиться за короткое время. Выберите вентилятор, который идеально подходит для самых разных ситуаций!

Характеристики:

• Ширина (мм): 430
  • Глубина (мм): 400
  • Высота (мм): 1230
  • Цвет: Белый

Приобрести вентилятор можно на сайте Aliexpress в интернет-магазине Smart Life по ссылке.

В магазине Smart Life представлен большой выбор самой разной техники популярных брендов, по приятным ценам.

А главное, что доставка занимает от 2 до 7 дней по России, что очень удобно и быстро.

Доставка:

При оформлении заказа я выбрала самовывоз из пункта выдачи СДЭК и вентилятор был доставлен мне уже на 3 день после оформления заказа.

Для того чтобы получить заказ необходимо сообщить номер заказа и предоставить документ удостоверяющий личность.

Упаковка:

Вентилятор был доставлен в объёмной картонной коробочке.

Упаковка

На этой коробочки указана фирма, наименование вентилятора и его основные свойства на английском языке.

Далее сверху открываю коробку и нахожу всё содержимое, то есть все комплектующие.

Открываем коробочку

Что важно, каждый элемент вентилятора был очень аккуратно упакован в защитную плёнку, картон и пенопласт. При транспортировке ничего не болталось и не трещало, всё было настолько герметично сложено.

Достаем содержимое

Комплектация:

Содержимое упаковки

- Основание

Основание

Пожалуй это самый объёмный и тяжёлый предмет из всей коробки. На основание закрепляются все остальные части вентилятора.

- Стойки

Стойка

Это две металлические трубки, которые вставляются в основание и закрепляются в нем специальным винтом.

- Вал двигателя

Вал двигателя

Является главным устройством, с помощью него работает весь вентилятор и на нем имеется две клавиши управления.

- Передний и задний кожух, внутри которого вставляются лопасти вентилятора

Передний и задний кожух

Задний кожух с лопастями

Передний кожух

И ко всему прочему есть более мелкие части: это центральная панель, гайки и крепление.

Мелкие комплектующие

Ко всему этому прилагается подробная инструкция, где указан состав устройства, его характеристики, процесс сборки, уход и так далее.

Инструкция
Состав устройства
Сборка

Сборка:

Прежде чем использовать вентилятор его необходимо собрать.

Комплектация

Несмотря на то что сборка несложная и довольно примитивная, ее все-таки лучше доверить мужчинам.

В принципе всё просто и главное что каждый этап четко прописан в инструкции.

1. Необходимо к главному основанию прикрутить основание нижней трубки и затем вставить в нее верхнюю;

2. После мы фиксируем сверху блок двигателя вентилятора и закручиваем его винтом;

3. Теперь помещаем задний кожух на блок двигателя и закрепляем его гайкой по часовой стрелке, дальше устанавливаем лопасти и опять закрепляем, а затем устанавливаем передний кожух;

4. Закрепляем винт и стопорную гайку через отверстие в нижней части решёток.

Всё теперь вентилятор собран и его можно использовать!

Внешний вид:

Внешний вид у вентилятора очень приятный и стильный.

Напольный вентилятор Deerma DEM-FD15W

Трубки у основания сделаны из металла, а сами лопасти из прочного пластика.

Лопастей пять и они обладают бионическим дизайном, за счет чего повышается их производительность, уменьшается сопротивление воздуха и создается мягкий естественный поток.

Напольный вентилятор Deerma DEM-FD15W

Бионический дизайн – это проектирование и производство глобально конкурентоспособной и кастомизированной продукции нового поколения на основе применения технологий компьютерного инжиниринга, оптимизации и передовых производственных технологий, в первую очередь аддитивных технологий, когда получаемые оптимальные «best-in-class» инженерные решения (детали, изделия, конструкции и т.д.) напоминают структуры, встречающиеся в живой природе.

В таком вентиляторе нет ничего лишнего и он отлично впишется в любой интерьер.

Использование:

Для использования необходимо подключить вентилятор к электросети.

Затем включаем его с помощью клавиш на блоке.

На блоке двигателя мы видим две клавиши, одна из которых является переключателем скорости вращения, а вторая управляет вращением.

Информация на двигателе

Переключатели

Есть три скорости воздушного потока:
1 — низкая, 2 – средняя, 3 – высокая.

Первый уровень напоминает легкий морской бриз.

Второй более освежающий.

Третий можно сравнить с сильными порывами ветра.

А справа находится винт управления вращением. Такой винт отвечает за вращение вентилятора.

Если вращение не нужно мы поднимаем его вверх, если нужно вращение в среднем темпе мы его немножко пускаем и если в быстром опускаем полностью. Сделать это очень просто.

Также, мы можем настроить удобное положение вентилятора для себя. Его верхняя часть поворачивается по горизонтали на 80-90°, а по вертикали его можно настроить в пределах 25-30°.

Наклон вверх

Наклон вниз

Поворот

А если снять верхнюю трубку, то его можно можно использовать как настольный вентилятор.

Видео:

Мне нравится, что вентилятор хорошо имеет сильный обдув, хорошо освежает, а также он не сильно шумный.

Итог:

Напольный вентилятор Deerma DEM-FD15W

Мне понравился вентилятор Deerma DEM-FD15W, так как он очень стильный, простой в сборке и удобный.

А главное, он помогает легко пережить жаркое лето, создавая комфортный естественный воздушный поток и с легкостью освежает.

Выделю основные моменты:

+Легко приобрести;
+Быстрая доставка;

+Приятный внешний вид;
+Легко собрать;

+Три скорости работы;

+Можно регулировать наклон и поворачивать;

+Высокое качество;
+Помогает справиться с жарой;

+Хорошо освежает.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Имеет пять лопастей
  • Можно регулировать направление и вращать
  • Надежный
  • Просто собрать
  • Три скорости воздушного потока
  • Удобный
  • Хорошо освежает и охлаждает воздух
Tatka9111рекомендует
27.06.2022
каждое лето думаю у покупке подобного вентилятора)
Нужная штука
Да, в жару самое то)
27.06.2022
Нужная вещь, если лето жаркое, а не как у нас 🥶
Для многих такое приобретение будет просто спасением)
Неплохой вариант на лето
27.06.2022
Летом без такого аппарата не обойтись.)
27.06.2022
Да, летом особенно нужная вещь!
мне такое надо домой )
Отличный универсальный вентилятор!
Точно!)
Практичный
У меня такой же только черный.
Отличный 👍
Да, агрегат действительно достойный!
отличный помощник на лето
27.06.2022
Без вентилятора летом никуда, если нет кондиционера.
Летом просто спасение, у нас очень жарко лето обычно.
Smile
27.06.2022
Летом это прямо вещь первой необходимости для некоторых помещений.
Нужный гаджет в жару Smile
27.06.2022
Жарким летом без такой штуки просто не обойтись
да, прохлада в жару очень нужна)
27.06.2022
Крутой прям такой) мы вчера тоже свой собрали)
Хороший вентилятор)
27.06.2022
Отличный помощник в жарком климате Smile
Классный! Для жары это вещь 👍
28.06.2022
Отличный в жару самое то! Smile
Отличный борец с жарой!
Мы уже которую ночь спин с мужем с включённым вентилятором, без него никак Smile
28.06.2022
А мы на ночь пока не включаем))
28.06.2022
Очень актуальная сейчас штука!
Актуальная сейчас штука)
29.06.2022
в жару нужная вещь!
30.06.2022
Отличный вентилятор. Летом в нашем городе без подобного сложно