Опубликовано 2 Август, 2024 - 23:37

Друзья, как ни странно, но сегодня несмотря на изобилие и популярность кондиционеров не теряет своей актуальности такой прибор как вентилятор, об одном из которых сегодня как раз пойдёт речь.

Описание:

Напольный вентилятор Evolution AirLeaf AL-301M – мощное устройство для циркуляции воздуха.

Легкое и удобное устройство из линейки вентиляторов AirLeaf, с трехмерной подачей воздуха и низким уровнем шума - отличный вариант, как для дома, так и для офиса.

Подходит для пожилых людей, матерей с маленькими детьми и людей, чувствительных к ветру.

Имеет более безопасную конструкцию, в отличие от классических вентиляторов.

У вентиляторя три лопасти, возможность поворота корпуса на 120 ̊ по горизонтали и 90 ̊ по вертикали , II класс защиты от поражения электрическим током.

Для переключения режимов используется поворотный переключатель.

Есть три скорости воздушного потока: 1 - низкая, 2 – средняя, 3 – высокая.

Мощность - 40 Вт.

Управление - механическое.

Высота - 88 см.

Регулировка угла наклона 90°.

Функция поворота на 120°.

Как и большинство других товаров - вентилятор был заказан на Озон.

Первое, что хочу отметить сразу - это надёжную упаковку.

Причём упакована буквально каждая отдельная деталь

Несмотря на то, что сборка и управление проще простого (можно даже догадаться интуитивно), руководство по эксплуатации прибора тоже имеется

Оно отличается такой же простотой, как и сам прибор

Прежде чем говорить о характеристиках прибора, очень хочется отметить невероятно стильный дизайн вентилятора, который впишется абсолютно в каждый интерьер (ну по крайней мере не испортит точно).

Каких-то несколько щелчков и вы уже готовы наслаждаться превосходным потоком свежего прохладного воздуха, и почти бесшумной работой устройства

Ну почти бесшумной...

Отработав почти месяц без единого выходного данный прибор меня точно не разочаровал, единственное к чему можно придраться так это к недостаточно устойчивому основанию по сравнению с довольно массивной верхней частью, ну это если "действительно придираться" так как даже во время работы на высоких оборотах вентилятор не падал и не терял своей высокой эффективности.

Безусловно решать вам, но я однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Безопасный поток
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Легкий и компактный
  • Упаковка
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
03.08.2024
Жаль, что "подошва" легковата у хорошего вентилятора!)
03.08.2024
Это точно, ну это одна я прицепилась за это - все остальные, судя по отзывам весьма довольны)
03.08.2024
Отличный вентилятор, иногда так не хватает его
03.08.2024
Да, лето без вентилятора комфортным не назовёшь)