Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 17:12

Люблю пробовать разные гели для душа, с разными запахами. Марку Fa не брала уже давно, но увидев недавно на полке в магазине пару гелей,которые ещё не пробовала, решила наверстать упущенное, выбрала "Ирис и протеины жемчуга".
Запах этого геля у меня ассоциируется с запахом хороших духов, после душа он весь вечер держится на теле. И в ванной комнате долго сохраняется приятный аромат.
У него хорошая консистенция (мягкий и не слишком жидкий) и интересный перламутрово-фиолетовый цвет.
Объём средний-250 мл, флакон удобный и компактный.
Очень хорошо пенится и достаточно экономичен, хорошо смывается с кожи, оставляя ощущение мягкости и увлажнённости.
Мне кажется, Fa сейчас стал даже лучше, чем раньше, обязательно буду пробовать и другие его ароматы.
Рекомендую,этот гель очень бережно очищает кожу и ооочень вкусно пахнет!
Цена примерно 80 рублей.

Так же рекомендую Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Цветок Хлопка Индии".
Достоинства
  • Держится на теле
  • Мягкое воздействие на кожу
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
  • Экономичен
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.11.2012
+ Какой прелестный флакончик 😊
Спасибо за оценку,Purple! 😊
25.11.2012
Хочу себе такой гель!+
😊 Спасибо за +,Sane4ka!
25.11.2012
Я тоже люблю пробовать много, такого еще не было у меня+++
Спасибо,что зашли,КрутоVa! 😊 А я сегодня ещё один купила-белый виноград и молочко жожоба, тоже запах обалденный! Ещё мыло прилепили бесплатно, попробую,напишу. 😊
+ хочу такой попробовать 😊
😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также