Привет всем! Сегодня делюсь впечатлением от использования гель-кремом для душа Nivea "Care&Diamond"
Объём 750 мл.
Производитель: Германия.
Цена 3 евро.
Упаковка геля вполне стандартная, сделан из белого мягкого пластика, что облегчает выдавливание геля.
Крышка обычная, стандартная.
Консистенция густая, гелевая почти без цвета с оттенком перламутра и имеет очень приятный свежий аромат.
При использовании очень хорошо пенится и расход экономичный. Хорошо очищает кожу, дарит ощущение чистоты и свежести. Его приятный аромат распространяется по всей ванной. Гель легко удаляется, не остаётся какого либо налёта или ощущения "мыльности". Но в то же время оставляет лёгкий шлейф на коже.
После использования кожа остаётся мягкой и бархатистой и нет стянутости. После него даже не требуется дополнительно увлажнять кожу другими средствами.
К покупке рекомендую.
Оценка 5
Единственный минус: для такого большого объёма не удобно дозировать продукт со стандартной крышкой. Было бы удобнее если бы он имел дозатор.