Наручные часы Buyincoins Hot Eye-catching Rosegold Bling Shape Crystal Silicone Sport Wristwatch - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Buyincoins

• 12.09.2014 - 07:01
    Эти часики сначала меня покорили, потом разочаровали...
    Эти часы я заказывала на сайте Buyincoins . Сначала хотела на перепродажу. В последнее время я увлекаюсь аукционами, небольшой калым, так сказать, - покупаю дешевые часики на сайте Buyincoins и продаю потом чуть дороже. Так вот, заказала эти часики.
  • 15.12.2012 - 15:58
    Спортивные часики + фото
    Присматривала подарок племяннику к Новому году на сайте [ссылка] , вот мой отзыв об этом магазине. Свой выбор остановила на этих часиках, потому что ему как раз нужны были часы.
  • 27.06.2013 - 05:07
    Усатый шик! (+ФОТО)
    Не являюсь поклонником "усатой" тематики,когда все магазины были завалены принтами с этими вещами,это вызывало у меня раздражение."Гуляя" по Али я наткнулась на эти часы и чем-то они меня зацепили.Долго думала заказывать их или нет,потому что они вызывали у меня неоднозначные ощущения.Все же кинула …
  • 12.09.2014 - 14:19
    Часы и сова очень милые, но разбитыми мне их прислали китайцы, печалька
    Вообще я не знаю, одной ли мне так "повезло" с этими часиками. Сами часики-то милые и симпатичные. И что самое интересное - шли и тикали себе, когда пришли в посылке. Но стеклышко у них было разбито вдребезги! Обидно так... Что и говорить - заказы в интернет-магазинах - это всегда лотерея!
  • 24.08.2014 - 08:22
    первые часы из Китая, на 5+!!!
    спасибо БИК!!! довольно популярная фраза на самом БИКе, про эти часы так и могу сказать, ведь часы СУПЕР. Не думала что часы за 3,05 бакса (в рублях вышли 108 рублей) могут быть классными.
  • 12.03.2012 - 17:53
    Очень креативный аксессуар !!!!! ( + фотографии)
    Часики привлекли мое внимание необычным дизайном. Я давно хотела купить дочке часы, но то, что мы видели, либо не подходило ей по стилю, либо просто не нравилось, или же, цена слишком кусалась. А на эти у неё сразу «глаза загорелись» . Мне они тоже понравились.
  • 24.01.2014 - 15:11
    Ремешок не кожаный и Кельвин Кляйн не написано
    Листала я как-то сидя в очереди к парикмахеру журнальчик и увидела часики Calvin Klein с прозрачным корпусом. Приглянулись оооочень! И вот вижу такие же на Buyincoins, цена вполне себе приемлемая $3.12. К слову сказать Calvin Klein на ebay стоит 8-10 тысяч рублей.
  • 11.10.2011 - 01:31
    оригинально, красиво, но пользоваться неудобно
    Случайно увидела эти часы в Интернете в разделе "часы с нестандартным отображением времени" (в некоторых местах они называются «Singularity LED Watch», в других - «Cosmique») и они меня очень заинтересовали. Выглядели на фотографии очень стильно, необычно. Т.к.
  • 19.01.2017 - 21:25
    Эти часы вызвали массовую истерию)))
    Всем доброго времени суток. Давно хотела поделится радостью и восторгом от приобретения данных часиков. Изначально я их присмотрела для сына, когда он только шел в школу в 1-й класс. Отличная стильная модель, ребенку очень понравились.
  • 29.03.2021 - 15:58
    Часы Michael Kors MK631 - стильный и качественный аксессуар, который прекрасно впишется в любой образ💥
    Часы - несомненно очень важный аксессуар! На мой взгляд, они должны не только использоваться по прямому назначению, но и выступать в качестве украшения, поэтому выбирала их исходя из своих вкусовых предпочтений и универсальности в плане того, чтобы часы подходили как под серебряные, так и под…
  • 08.04.2021 - 11:51
    Хочешь сделать хороший подарок близкому – спроси о чем он мечтает! Или история о подарке с которым я не расстаюсь ни на день!
    Добрый день! Говорят, что любовь живет три года...не верьте! Моя любовь к часам Casio A164WA-1VES длится уже вот больше, чем три года и не угасает ни на секунду. И с тех пор как я получила их в подарок ко дню рождения, мы не расстаемся.
  • 21.05.2021 - 21:10
    Наручные часы как элемент элегантности
    Любимейший производитель женских часов на Али - Shengke, радует своими новинками, мимо которых не могу равнодушно пройти. Часики в подобном дизайне ранее заказывала на подарок. Стиль настолько понравился, что взяла себе в другом цвете. На выбор 6 стильных расцветок под любой характер.
  • ⌚ Стильные, тонкие, функциональные смарт-часы. Какие функции у них есть? Чем отличаются от Mi Band 5? Расскажу, в каком магазине я точно НЕ советую их заказывать и почему.
    Всем привет! Так уж вышло, что я люблю гаджеты. И пока другие девушки покупают себе косметос и туфли, я покупаю технику, потому что косметос на обзор и так присылают, а туфли я не ношу Я уже рассказывала про интересный смарт-браслет с наушниками .
  • На AliExpress иногда можно найти стоящие вещи за минимальную цену, это - именно такой случай.
    Всем привет!) Часы для нас играют огромную роль, мы постоянно куда-то спешим, порой наша жизнь расписана по минутам. Мы привыкли ориентироваться по времени с помощью телефона, но многие все еще предпочитают наручные часы.
  • Очередная крутая покупка на Wildberries. Часы, которые подходят ко всему, идут в комплекте с шикарной бархатной коробочкой и выглядят дороже своей цены🔥
    Всем доброго времени чуток!   Мой самый любимый аксессуар - часы. Это стильно, красиво и, наконец, полезно. Да, иногда мне гораздо удобнее по-быстрому взглянуть на экран часов, чем искать смартфон.
  • 18.04.2021 - 18:12
    "Аппетитные" швейцарские часики
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Обычные часы сейчас носят не все, предпочитая фитнес-браслеты, смарт часы и просто смартфоны для ориентировки во времени. Я сама долгое время обходилась без них, и вот решила вернуться к простоте и удобству.
  • 17.05.2021 - 09:04
    Наручные часы TISSOT SEASTAR 1000 CHRONOGRAPF T120.417.11.041.00
    Приветствую заглянувших! Сегодня я больше похвалиться) Наручные часы TISSOT SEASTAR 1000 CHRONOGRAPF T120.417.11.041.00 Габариты: Диаметр корпуса 45.5 мм Толщина 12.82 мм Вес 180 г Цена: 45 490 руб. Страна производства Швейцария.
  • 23.05.2021 - 21:07
    Очень миленькие, просто мимими) Но блин... Они на тонкую женскую ручку, а не на мои руки-базуки. Ношу и буду носить, но показываю, как компактная Алейна сидит на широкой руке.
    Здравствуйте! В последние несколько лет я пользовалась двумя часиками. Первые - наручные (их было несколько, все с широкими плоскими циферблатами). Вторые - офицерские со сломанным браслетом. Я их брала с собой в лес, носила в кармане. А тут весна, все дела.
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.