Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 01:22

79 руб

Привет!

В этом году мне захотелось украсить новогоднюю ёлку необычным способом без использования привычных шаров и разноцветных игрушек. Чтобы было минимальное количество украшений, но много белого цвета, и обязательно бусы и бант.

Красивый перламутровый бант я нашла в Ашане, а белые ёлочные бусы заказала на Вайлдберриз. В качестве подвесных украшений решила использовать нежнейшие шишки (тоже из Ашана), но их оказалось недостаточно, ёлка смотрелась пустой. Зайдя в Фикс Прайс, чтобы посмотреть новинки, я увидела перламутровые крылья и стало ясно, что это именно то, что я хочу.

Кажется, они были ещё в прошлогодней коллекции, но почему-то зацепили меня только сейчас. Как только я взяла их в руки, то поняла, что ангельской ёлке быть!

Описание:

Украшение ёлочное "Перламутр", Снежное кружево, станет изящным акцентом Вашей новогодней ёлки. Белоснежное переливающееся украшение подарит сказочное настроение!

Характеристики:

Высота: 15 см
Ширина: 11 см
Состав: полистирол, полиэстер

Ёлочное украшение Крылья, "Перламутр", Снежное кружево

Внешний вид:

Ёлочное украшение выполнено в виде пары рельефных ангельских крыльев. Продаётся только в белом цвете с перламутровым отливом. Благодаря покрытию вся игрушка при попадании на неё света мерцает нежными радужными переливами и словно светится изнутри. Это очень красиво!

Крылышки соединены между собой в верхней и нижней части, внизу одно крыло заходит поверх другого. Они достаточно крупные, размером с ладонь, но лёгкие. Еловые ветки под ними не гнутся.

Украшение продаётся с подвесом в виде тонкой перламутровой нити, которая сияет под стать игрушке.

Ёлочное украшение Крылья, "Перламутр", Снежное кружево Фикс Прайс

Крылья выпуклые снаружи и вогнутые изнутри, перламутровое покрытие нанесено с обеих сторон.

Качество:

Качество у крыльев из Фикс Прайса хорошее. Я купила 10 крыльев, все целые, окрашены равномерно. Хлипкими не кажутся, должны прослужить много лет.

Во время распаковки был небольшой запах, схожий с ацетоном, который быстро выветрился. Чувствовался только при приближении игрушки к лицу, в комнате в целом не ощущался совсем.

Ёлочное украшение Крылья, "Перламутр", Снежное кружево Фикс Прайс отзыв

Украшение ёлки:

Моя ёлочка невысокая, всего 150 см, поэтому я не была уверена, что такие крупные игрушки для неё подойдут. Но когда нарядила, то мне понравилось, как в итоге выглядит ёлка. Крылья на ней стали главным акцентом, затмив даже крупные красные цветы пуансеттии.

Ёлочное украшение Крылья, "Перламутр", Снежное кружево Fix Price

Так ёлка с крыльями выглядит при дневном освещении.

Ёлочное украшение Крылья, "Перламутр", Снежное кружево Фикс Прайс

А вот так в полумраке, подсвеченная гирляндой.

Ёлочное украшение Крылья, "Перламутр", Снежное кружево
Ёлочное украшение Крылья, "Перламутр", Снежное кружево Fix Price

Кстати, изначально я думала оставить ёлку в белом цвете, как на фото ниже. Жаль, что забыла сфотографировать этот вариант с гирляндой, мне он понравился не меньше, чем вариант с пуансеттией.

Ёлочное украшение Крылья, "Перламутр", Снежное кружево Fix Price

На мой взгляд, в белом цвете ёлка смотрится нежно, романтично и не перегруженно, хотя кому-то, возможно, покажется голой. Но светящаяся гирлянда всё исправляет, поверьте.

Серия украшений "Перламутр" в Фикс Прайсе представлена несколькими вариантами игрушек, мне приглянулись крылья, а мужу понравился голубь, которому тоже нашлось место на ёлке. По-моему, он отлично вписался в крылатую тематику.

Ёлочное украшение "Голубь" Фикс Прайс отзыв

Украшения линейки "Снежное кружево" рекомендую, с ними можно экспериментировать, создавая каждый год интересные, непохожие друг на друга ёлки. Выглядят игрушки прекрасно, нежные переливы и сияние преображают комнату, делая её светлой и праздничной. Остаётся только включить рождественскую музыку и ждать волшебства.

С наступающим, много радости в новом году!🎄🍊🎁

Достоинства
  • Красивые
  • Нежные и романтичные
  • Переливаются и мерцают
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Небольшой запах ацетона при распаковке
Nатаshaрекомендует
18.12.2023
Красота. Обожаю белый цвет. И необычно.
Спасибо! Shy Тоже люблю белый
Красивая ёлочка получилась!
Спасибо! Shy Фикс Прайс часто выручает Smile
18.12.2023
Наташа, как всегда очень приятные, красивые фото! Поражаюсь твоему вкусу!!!
18.12.2023
Спасибо, Кристина! Shy Главное - не показывать потолок (ты понимаешь) Laughing out loud
никто не знает!!! Wink
Laughing out loud