Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 17:22

Здравствуйте!

В преддверии Нового года, наряжая елку, опять всей семьей пересмотрели "Пережить рождество" с Беном Аффлеком. Смотрим эту комедию ежегодно уже на протяжении десяти лет! К сожалению или к счастью, лучше этого рождественского фильма не можем найти. Я, муж и дети от него в восторге!

О чём этот фильм?

О главных семейных ценностях, о том, как важно иметь семью. Порой имея семью, мы даже не задумываемся какое это богатство! И никакие деньги мира не заменят простого семейного счастья.

Главный герой очень богат, но глубоко несчастен. Он одинок и ему не с кем пережить рождество. И даже его девушка, помешанная на деньгах и дорогих подарках, считает, что рождество - это семейный праздник и, если его они не будут отмечать с семьей, их отношения приведут в никуда.

Волей случая, герой находит семью, которой обещает большие деньги за возможность на время праздников стать его семьей. Сами же они не ценят то, что имеют. Родители находятся на грани развода.

Конечно не обошлось и без любовной линии. А ещё в фильме действительно много смешных моментов, где смеешься до слез, и трогательный финал. Фильм не пошлый, можно смотреть всей семьей.

Как хочется, чтобы больше снимали таких добрых фильмов. Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Смешной
  • Трогательный
smilefialkaрекомендует
27.12.2019
Тоже очень люблю этот фильм