Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 21:37

Веселый краб Себастиан от Tiny Love приехал к нам из Озона в комплекте с креслом-качалкой, то есть отдельно мы его не покупали. Однако из шезлонга мы его очень скоро достали и начали всюду таскать с собой! Краб имеет две очень удобные пластиковые клешни на резиночках, за которые мы его где только не подвешиваем. Он у нас висит и в шезлонге, и над развивающим ковриком, и у кроватки, и над люлькой, где дочь спит на балконе, и на коляске.

Веселый краб Себастиан от Tiny Love - изначально висел на шезлонге
Веселый краб Себастиан от Tiny Love - прицепились к кроватке :)

Но больше всего мы любим цеплять краба Себастиана к автокреслу-переноске, потому что так надолго ее в дороге не занимает ни одна игрушка! У краба на брюшка за резинку подвешена морская звездочка, и если за нее подергать, краб играет разные мелодии и светит разноцветным огоньками-ракушками. Мелодии очень приятные, за полгода интенсивного проигрывания совсем не надоели. Батарейки, кстати, мы тоже еще ни разу не меняли, только сейчас это поняла. Так вот звездочку эту дочка просто обожает теребить в своем автокресле, эта звездочка еще такая тяжеленькая и с выпуклыми глазками, мы любим эти глазки щупать, ну и грызть саму звездочку, разумеется, это все малыши любят Smile

Веселый краб Себастиан от Tiny Love

Сам краб тоже с выпуклыми глазами и его мы тоже любим пощупать. Но самое интересное у краба - это даже не огоньки и не музыка, а его шуршащие лапки! Лапки яркие, полосатые, и сделаны из громко шуршащие материала, так вот помять в ручках и похрустеть ими - одно удовольствие! Когда дочка едет уже подуставшая, я даю ей крабика, и она вяло теребит лапки до тех пор, пока не уснет. А когда проснется, весело дергает краба за звездочку, слушает музыку и улыбается Smile

Веселый краб Себастиан от Tiny Love - разноцветные огоньки-ракушки
Веселый краб Себастиан от Tiny Love - разноцветные огоньки-ракушки

У Веселого Краба есть 3 режима работы:

1-мелодии и огоньки включаются от движения звездочкой

2-мелодия и огоньки проигрываются сами по себе, ничего дергать не нужно (и там, кстати, немного другие мелодии, но в том же духе)

3-можно отключить звук и от движения звездочки будут включаться только огоньки.

Веселый краб Себастиан от Tiny Love режимы игры

Достоинства
  • Интерактивный режим
  • Качественные материалы
  • Красивая
  • Музыка не надоедает
  • Не слишком яркие лампочки
  • Нравится малышу
  • Удобные клешни-зажимы
  • Яркая
Sportsmenkaрекомендует
07.11.2014
Обожаю игрушки Tiny Love! Радуют качеством. У моей племянницы любимая игрушка жираф Tiny love, у негр тоже шуршащие лапы)
08.11.2014
Да, как-то все у них продумано и игрушки такие душевные Smile А у нас из Tiny Love еще есть такая вот собака Догони-меня Фрэд, так у него уши тоже хрустят на всю квартиру)))