Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 14:38

Я его не покупала, мне подарили на рождение дочери, я еще подумала, а нафига он мне, если она у меня еще только родилась, ну нафига комбез? А он оказался не простой, а трансформер и легким движением руки, комбинезон превращается...в теплый конверт))

осень-весна

С сентября я его использовала без подстежки, как конверт для моей новорожденной дочки, внутрь клала только пеленочку, все было удобно и тепло. Ребенок в нем спал спокойно, места внутри много)) К зиме подстегнула овчинку, которая шла в комплекте и опушку на капюшон. В любой мороз ходили гулять, то в поликлинику, ребенок ни разу в нем не замерз!

зимний конверт

После полугода расстегнула ножки и стала использовать как обычный комбез. Опять же, весной подстежку убрала и спокойно отходили сезон до лета)) Ну а на следующую осень дочка уже пошла и он нам снова сгодился, только тапки что в комплекте, не для земли, а для коляски. В 1,4 он стал ей маловат, не совсем конечно, но ходить не удобно, поэтому его убрали, но думаю что до 1,5 лет можно бегать смело в нем, если нет других вещей.

комбинезон зимний

Швы без торчащих ниток, все качественно сделано, за все время не полетела ни одна молния или кнопочка, второй год ему, а выглядит как новый, даже решила продать (состояние его отличное, не стыдно предложить людям). Материал плотный, не продуваемый, не маркий. При стирке ничего в нем не комкуется.

Отличная вещь! Рекомендую. Ну и фото моей модели

Достоинства
  • И на осень и на зиму
  • Качественный
  • Красивый
  • Оригинальный
  • Очень теплый
  • Подстежка из овчины
  • Подстежка на пуговках
  • Удобный
  • Удобный для маленьких деток
Недостатки
  • К 1,5 годам неудобно ходить в нем
  • Холодные бахилы
zaya_rockerрекомендует