Опубликовано 23 Май, 2023 - 06:31

Не так давно около нашего дома в магазине kari сделали ремонт, расширили его и он стал kari + kari Kids. И конечная я, как маме малышки мне срочно нужно было в этот магазин.

О самом магазине: Ооооочень большой выбор одежды для малышей и детей постарше. Приятная атмосфера, частые скидки и акции. Но, когда мы покупали вещи, на кассе произошли какие то неполадки с клиентом и мы долго стояли в очереди, свободные кассиры стояли в стороне и разговаривали между собой и только спустя 10 минут, когда очередь состояла из 11 человек, открыли ещё 2 кассы.

Там такой большой выбор одежды, что глаза разбегаются и хочется взять все. Как раз в скором времени у меня должен был быть день рождения и нужно было красивое платье для дочки имениннецы. В это время проходила акция 2=3 и было сложно ей не воспользоваться. Я взяла 2 утеплённых комбеза и платишко.

Качество комбинезона мне очень понравилось, швы прошиты аккуратно, ткань не скатывается в катышки, одна ножка на молнии, ручки можно открыть и закрыть, есть капюшон с милыми ушками. Размер взяла 1-3м, сейчас дочке 2,5 месяца, прекрасно сидит, носим около 5 недель.

Достоинства
  • Cтильный, качественный
  • Капюшон
Mashuny576рекомендует