Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 08:47

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать и показать игрушку робота «Бласт»:

⚙️В последнее время сын очень полюбил роботов и теперь если видит в магазине новенького просит купить... а так как сына у меня два, то и игрушки покупаем в двойном экземпляре. Этих нашли случайно в недавно открытом магазине рядом с домом «Покупайка». Цена за одного составила всего 199 рублей. Производство Китай, так что надежды на долгую работу не было, но как оказалось зря, прослужили уже больше месяца и пока почти все работает.

⚙️Игрушка предназначена для детей старше трёх лет, но мелких опасных деталей нет, так что и двухлетний с удовольствием играет. Срок годности у них не ограничен. Произведён в 2018 году.

⚙️Работает робот от двух пальчиковых батареек, которые вставляются в специальный отсек на спине робота:

Придётся приготовить отвертку, так как крышка держится на маленьком шурупчике. Рядом находится рычаг on/off, достаточно тугой, детям приходится прилагать усилия, что бы включить/выключить.

⚙️Продавался он в яркой, картонной коробке с прозрачным окошком впереди. На коробке находится вся необходимая информация, а так же инструкция по применению «Мощного оружия»:

Оружие представляет из себя серую пластиковую ракету с закруглённым концом, кстати острых деталей на роботе нет совсем:Активируется ракета не автоматически, на руке робота имеется рычаг, который движется верх/вниз при нажатии, мягко и плавно с ним ребёнку легко совладать:Сила пуска не большая, ракета летит не далеко, поэтому если попадёт в ребёнка, то больно не будет, веселье ничего не испортит.

⚙️ Сам робот достаточно большой, около 25-30 см. Имеет звуковые и световые эффекты. Пластик яркий, прочный и без запаха. Впереди хорошо детализирован, двуцветный:

Сзади не такой интересный, но некоторая детализация имеется:

⚙️ Движется он с помощью 4 малюсеньких колёсика, которые находятся на ногах-гусеницах. Робота подводит устойчивость, ездит только по ровной поверхности, небольшой наклон/бугор сразу падает. Это весомый недостаток, так же как и звук, или даже лучше назвать его треск при движении, очень не приятный скрежет издаёт.

Так же у робота нет манёвренности, ездит только прямо, от препятствий не отталкивается. Звуковой эффект тоже скучный, звук движение робота, ни музыки, ни слов.

Более интересной игрушку делает не только движение ног, но и головы (влево-вправо), при этом каждый поворот сопровождается миганием красной лампочки:Это единственный световой эффект, но благодаря ему робот оживает.

⚙️Так же мне понравились пропорции робота, ребёнку удобно его держать/играть за талию. Руки можно поднимать вверх/вниз, во время активации оружия, положения рук должно быть горизонтальным.

⚙️Детям игрушка понравилась, старший даже спал с ним пару ночей. Но минусов много, например, звук и свет у одного из роботов быстро перестал работать, но на движения это никак не повлияло. Ракету легко потерять во время игры, иногда оружие активируется непроизвольно. Для 200 рублей не плохо:Но в том же Фикс прайсе есть роботы поинтереснее с музыкой и механизмом преодоления препятствий за так же сумму, правда размером меньше.

Ставлю ⭐️⭐️⭐️ и рекомендовать не буду. Благодарю за внимание ?

Достоинства
  • Детям понравился
  • Не громкий
  • Отличная цена
  • Световой и звуковой эффект
  • Яркий и аккуратный
Недостатки
  • Звук быстро вышел из строя
  • Не очень устойчивый
  • Скрипит при ходьбе
  • Скучноват
mamylia2xне рекомендует
Не очень удачные роботы
Для такой цены неплохо, ведь в том же Рич фэмили и детском мире гораздо дороже
22.02.2020
Да за свою стоимость не плохо
Буду знать!
Хорошая стоимость ?
24.02.2020
У меня дочка, но тоже любит роботами играть. Думаю, ей бы понравился)
02.10.2020
Внешне хороши, и поэтому жаль, что довольно весомые минусы