Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 10:01

22000₽

Приобрели машинку при переезде в новую квартиру. Выбирая из многих вариантов опирались на максимальное соотношение цены и качества.

+ Цена до 20 - 25 т.р.

+ Загрузка 5,5-6 кг ( при большей загрузке, соответственно большой расход воды и энергии, а при меньшей проблемно стирать детские куртки и одеяла)

Основные функции

+ Не шумную

Подстройка Основных функции, можно сменить температуру или скорость отжима, на табло поменяется время на стирку!

+ С возможностью встраивания( верхняя крышки снимается)

+ Экономичная

+ С функцией быстрая стирка, интенсивная, деликатная, детские вещи, шерстяные вещи и др.( Остальные обычно стандартный набор)

+ Инверторный двигатель! ( Считается, что они тише, вибро устойчивее и главное надёжнее)

+ под наши размеры 80*60*45( в#ш#г)

Все эти параметры есть у неё слихвой, единственный минус как считает супруга:н 1)нет режима стирки 30 градусов; 2) нет защиты от протечек и гидроудара.3) блокировка кнопок от детей не эффективна.

Особенности:

+ Время быстрой стирки 30 мин., а интенсивной 1 ч., Этими я пользуюсь чаще всего.

+ Очень удобно что машинка узкая, можно расположить в каком-нибудь закрутке, у нас она теперь стоит в туалете)

+ Установка простая, два шланга( подводка воды и слив), в в комплекте шли оба.

+ Ножки регулируются по высоте все четыре, очень удобно с кривыми полами( в комплекте регулировочный ключ)

Достоинства
  • Все необходимые функции бесплатные
  • Хорошая цена качество
Недостатки
  • Нет режима 30 градусов
proval1106рекомендует
26.10.2019
Вполне не плохая похоже вещь
26.10.2019
Такую купили мои друзья, родители и брат, у всех работает без нареканий уже 3 года
Понятно
27.10.2019
Мы тоже lg пользуемся?. Отличная марка
30.10.2019
Уже несколько лет пользуюсь, в восторге от неё!
30.10.2019
Конечно