Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 10:52

несколько раз

Мне нужна была томатная паста для приготовления овощного рагу (помидорами решила не пользоваться, дабы не было много жидкости). В АТБ-маркет меня привлекла паста по довольно демократичной цене - на полках это была одна из дешёвых паст, на ней и остановилась.

Томатна паста 25% сорт вищий, без ГМО

ТМ Розумний Вибір

480 г

Виготовлено на замовлення ТОВ "АТБ-маркет"

Баночка с закручивающейся вакуумной крышкой, стеклянная.

На банке указан состав, пищевая ценность

Информация о производителе, сроках хранения и т.д

Я как-то привыкла доверять свои глазами и ушам - видя дату изготовления, целостность банки и характерный для этих банок и крышек чпокающий при открытии звук, я не задумываясь жахнула половину содержимого банки в жаровню (никогда так не делайте!), тем более не было ни плесени, никаких посторонних гадостей в банке. Но потом я уже поняла, что запах у пасты был какой-то не такой Sad Что-то среднее между переспевшими, залежавшимися и полупрогнившими помидорами - не так и ужасно, но всё же не очень приятно!

Я расстроилась, но жаль выбрасывать такое количество рагу Sad Всё рагу я перекипятила, добавила специй. Это рагу, конечно, не для детей, но с мужем мы его благополучно съели и остались живы! Smile

Что касается самой консистенции и цвета пасты - она не сильно красная и яркая, скорее чем-то разбавленная,

консистенция не сильно густая, средненькая.

В общем, такой дешёвый во всех отношениях вариант паст!

Когда прошло немного времени, я рискнула купить точно такую же пасту, только уже в одноразовом фольгированном саше (мало ли, может я пошлый раз столкнулась с бракованной партией). Думала, на этот раз мне повезёт! Ага, щассс! Паста по запаху оказалась абсолютно идентичной предыдущей! Sad

Я сделала для себя вывод - на этом производстве используют некачественное и дешёвое сырьё!!!

Положа руку на сердце, скажу, что больше эту пасту не куплю! И вам не советую!

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Приятный вид в банке
Недостатки
  • Невкусная
  • Неэкономный расход
  • С неприятный запахом
  • Средняя консистенция и бледненький вид
Елен@wkaне рекомендует