Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 07:51

Я хочу поделиться с вами нашим опытом использования сухого корма для собак крупных пород от Pedigree! Мы давно искали идеальный вариант для нашего любимца и, наконец, нашли то, что искали!

Когда мы выбирали корм, важно было учесть потребности нашей собаки: ее размер, активность и здоровье. Pedigree — это известный и надежный бренд, о котором слышали многие собаководы. Он предлагает сбалансированное питание, специально разработанное для крупных пород, что стало решающим фактором в нашем выборе.

Одним из заметных преимуществ корма является его крупный размер гранул. Они идеально подходят для крупных собак, так как требуют тщательного пережевывания. Это не только помогает поддерживать здоровье зубов, но и улучшает пищеварение.

Мы заметили, что наш питомец стал есть корм с большим аппетитом. Даже скептически настроенные моменты прошли мимо, и он с радостью бежит к миске, когда приходит время кормления. Это говорит о том, что вкус и аромат корма ему действительно нравятся. Мы иногда даже подкармливаем его небольшими порциями корма во время прогулок — такое лакомство всегда вызывает радость!

За период использования корма у нас не возникло никаких проблем со здоровьем собаки. У нее хорошая энергия, блестящая шерсть и стабильное пищеварение. Мы стали больше гулять и играть на улице, и это тоже радует!

Если вы ищете корм для своей крупной породы, настоятельно рекомендую попробовать Pedigree. Он отлично подходит для нас, и уверен, что многие из вас оценят его по достоинству.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
Olesalelakovaрекомендует