Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 08:20

Хочу поделиться своими впечатлениями о корме для взрослых собак от педигри для всех пород с говядиной, который мы недавно начали использовать.

Во-первых, одним из главных плюсов этого корма является его доступность. Вы можете легко найти его в любом продуктовом магазине, что несомненно упрощает процесс покупки. Не нужно тратить время на поиски специализированных зоомагазинов, все под рукой!

Что касается качества, то здесь у меня нет никаких претензий. Корм на первый взгляд выглядит очень аппетитно, а его состав нормальный. Он содержит натуральные ингредиенты, включая мясо, что, безусловно, важно для здоровья нашей собаки. Я всегда обращаю внимание на то, чтобы в корме не было искусственных добавок, красителей и консервантов.

Моя собака ест это блюдо педигри с огромным удовольствием. Она активно ожидает время еды и даже начинает "разговаривать" на своем собачьем языке, когда я готовлю его порцию.

Обратите внимание, что здоровое питание — это не только вкус, но и баланс питательных веществ. Этот корм обеспечивает необходимое количество белков, жиров и углеводов, что положительно сказывается на здоровье и активности моего друга. Мы заметили, что собака стала более энергичной и радостной, а ее шерсть приобрела здоровый блеск.
Достоинства
  • Купить можно на каждом шагу
  • Нравится собаке
Недостатки
  • Нет
Marina98ionрекомендует