Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 10:34

У нас дома живёт собачка, йорки – это не только невероятно милые, но и довольно требовательные создания. Поэтому выбор корма для нашей собачки стал важной задачей.

Мы остановились на корме Педигри, который хорошо зарекомендовал себя среди владельцев собак. Выбрали вариант сухой, для маленьких пород с говядиной.

Прежде всего, нам понравился состав корма, который указан на упаковке. Мы стараемся следить за тем, что едим мы и что ест наша собачка. Корм содержит все необходимые витамины и минералы, особенно важные для активных и игривых йорков. Говядина является отличным источником белка, который поддерживает здоровье нашей пушистой дружески, а также помогает ей держать свою энергию на высоком уровне.

Гранулы корма имеют небольшой размер, что идеально подходит для нашей собачки. Так она может без проблем их жевать и наслаждаться своим обедом! Мы заметили, что она с удовольствием ест этот корм, и, что немаловажно, на него нет у неё аллергии, что бывает довольно часто у маленьких пород.

Мы всегда стараемся следить за тем, чтобы у нашей собачки был баланс между сухим кормом и натуральной пищей. Раз в неделю мы балуем её свежими овощами или отварным мясом, чтобы разнообразить рацион. Но основное питание – это, конечно же, Педигри.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Нет
Sona76yuрекомендует