Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 17:49

Сегодня хочу поделиться с вами нашим опытом выбора корма для нашей любимой собачки — чихуахуа по имени Луна. Эта маленькая, но очень энергичная девочка, как и любой другой питомец, требует особенного ухода, в том числе и правильного питания. Собаке, особенно такой маленькой породы, нужен сбалансированный рацион, чтобы поддерживать здоровье и активность. Наконец, нашли его — консервированный корм для собак мелких пород от цезарь.

Консервипованный корм содержит больше влаги, что помогает нашей Луне не только получать необходимые питательные вещества, но и поддерживать водный баланс.

Во-вторых, мы тщательно следим за составом корма. Он должен быть богат белком, источником которого служат качественные мясные ингредиенты. Также важны овощи и злаки, которые обеспечивают собаку витаминами и минералами. Мы выбираем корм без искусственных добавок, красителей и консервантов, чтобы быть уверенными в здоровье нашей Луни.

Кормим мы нашу чихуахуа дважды в день. Луна всегда с нетерпением ждет момента, когда мы откроем пачку с её любимым кормом! Мы стараемся разнообразить её рацион, выбирая разные вкусы и типы консервов, чтобы она не скучала и получала все необходимые микроэлементы.

Достоинства
  • Аппетитно
  • Отличный внешний вид
Недостатки
  • Нет
Katapestravinaрекомендует