Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 17:44

Хочу поделиться с вами нашей маленькой историей о том, как мы пришли к выбору корма для нашей собаки. Как вы знаете, выбор питания для четвероногого друга – это серьезный вопрос, который требует внимания и заботы. Наша собака, энергичный и игривый лабрадор по имени Макс, всегда была привередой в еде. Мы пробовали различные сухие корма, делали домашнюю пищу, но каждый раз сталкивались с одной и той же проблемой: наш питомец оставлял все недоеденным.
В итоге мы решили попробовать консервированный корм от цезарь. Этот вид питания имеет ряд преимуществ: он более ароматный, нежный и легко усваивается. В поисках идеального корма мы наткнулись на вариант с говядиной и кроликом в соусе со шпинатом. Вкусов много разных выпускается.
Я точно знаю, что говядина и кролик – это не только вкусно, но и полезно. Соус делает корм более аппетитным. Макс просто обожает это питание и теперь не капризничает. Такое питание поддерживает иммунную систему и способствует хорошему пищеварению. Теперь наш Макс получает не только белки, но и витамины! Консервированный корм легко хранить и готовить. Мы можем брать его с собой в поездки, и всегда уверены, что у нас под рукой качественная еда для нашего друга. По цене вполне бюджетный вариант.
Достоинства
  • Ассортимент
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Serafima78bрекомендует