Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 09:31

За последние годы я изучила множество вариантов на рынке и хочу поделиться с вами своими находками, а именно кормом от перфект фит.

Я столкнулась с ситуацией, когда наш питомец начал плохо себя чувствовать, и после долгих попыток выяснить причину, решила пересмотреть его рацион. Недавно я наткнулась на корм, который продается в обычном продуктом магазине, а цена приятно удивила — всего около 30 рублей. На первый взгляд может показаться, что за такую стоимость нельзя ждать высококачественного продукта. Но, как оказалось, этот корм имеет вполне приличный состав!

Обратите внимание на ингредиенты. В идеале, в корме должны быть качественные источники белка (мясо или рыба), минимальное количество зерновых и искусственных добавок. Если ваша кошечка имеет предрасположенность к аллергиям, то этот корм может подрйти. При переходе на новый корм лучше делать это постепенно, чтобы избежать резких реакций со стороны пищеварительной системы.

Я решила попробовать этот корм, несмотря на его скромную цену. И, к моему удивлению, наш питомец стал легче переваривать пищу, а его шерсть выглядит более здоровой! Конечно, я продолжала следить за его самочувствием.

Корм имеет примечательную упаковку, она выполнена в белом цвете. Аромат очень насыщенный и приятный. Мы будем и дальше покупать именно этот вариант.

Достоинства
  • Вкусные
  • Качество неплохое
Недостатки
  • Нет
Elena Astaховарекомендует