Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 08:45

Мы попробовали множество вариантов, но корм Перфект Фит нас действительно впечатлил. Первое, что бросается в глаза — это размер гранул. Они такие небольшие и удобные, что наша кошка ест их с огромным удовольствием! Не раз замечали, как она с нетерпением ждет своего обеда, а затем наслаждается каждым кусочком. Мягкий аромат корма также привлекает ее внимание, и она точно чувствует, что это настоящая деликатес!

Одним из ключевых факторов выбора корма является его состав. Перфект Фит отлично сбалансирован и предназначен именно для стерилизованных кошек. В нем содержатся необходимые витамины и минералы, которые помогают поддерживать здоровье мочевыводящих путей и вес в норме. Это очень важно для нашей кошки, так как после стерилизации риск проблем с лишним весом и заболеваниями мочеполовой системы значительно возрастает.

После нескольких недель использования Перфект Фит мы заметили, что у нашей кошки улучшилось общее состояние. Шерсть стала более блестящей и мягкой, а энергия и игривость в ней зашкаливают! Она с удовольствием играет и бегает по квартире, что радует нас и показывает, что корм действительно работает на её здоровье.

Не могу не упомянуть и о доступности этого корма. Мы легко нашли его в ближайшем магазине, и цена нас тоже приятно удивила. Считаю, что за такое качество Перфект Фит предлагает вполне разумные ценовые условия.

Если вы все еще в поисках подходящего корма для своей стерилизованной кошки, рекомендую попробовать Перфект Фит. Это отличный выбор, который обеспечит вашей любимице правильное питание и здоровье!

Достоинства
  • Продаётся везде
Недостатки
  • Нет
Matvejon19рекомендует