Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 09:23

Покупаем полнорационный сухой корм Perfect Fit с курицей для взрослых кошек и вот почему. Как ответственный владелец пушистика, я всегда тщательно подбираю корм, чтобы обеспечить своей любимице или любимцу максимум питательных веществ и здоровья. И вот мой выбор — Perfect Fit!

Когда я выбирала корм, я обратила внимание на состав продукта. В Perfect Fit используется куриное мясо в качестве основного источника белка, что очень важно для растущих и активных кошек. Природные ингредиенты, сбалансированные витамины и минералы обеспечивают полноценное питание.

Еще одним немаловажным аспектом является размер гранул. Я заметила, что у Perfect Fit они небольшие, что делает их идеальными для зубов и десен моей кошки. Легко жуются и усваиваются, что особенно важно для стареющих питомцев.

Корм можно легко найти в магазинах вашего города. Я покупаю его в ближайшем зоомагазине, и всегда есть в наличии. Это удобно, так как не нужно беспокоиться о том, что вдруг закончится запасы.

Моя брюнетка просто в восторге от этого корма! Она с удовольствием ест его, а это уже самый главный показатель. Я замечаю, что она стала более энергичной и игривой после перехода на Perfect Fit.

Я также отметила улучшение состояния шерсти — она стала более гладкой и блестящей. Это свидетельствует о том, что корм действительно способствует хорошему самочувствию питомца.

Достоинства
  • Непхой по качеству
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Нет
Aleksandram845рекомендует