Опубликовано 31 Август, 2024 - 12:50

Недавно я решила попробовать новый полнорационный сухой корм для своей кошки, и вот мои впечатления.

Сразу же привлекла внимание упаковка корма: она аккуратная и информативная. На этикетке указаны все необходимые сведения о составе и питательной ценности. Это очень важно для меня как для владельца, поскольку я стремлюсь обеспечить своей кошке максимальную пользу и здоровье.

Как только я открыла упаковку, запах корма оказался довольно приятным, что не всегда бывает с другими марками. Моя кошка, увидев корм, сразу же проявила интерес и начала его пробовать. Я заметила, что кусочки корма имеют удобный размер и форму, что способствует хорошему жеванию и помогает поддерживать здоровье зубов.

После нескольких дней кормления я отметила, что у моей кошки улучшился аппетит, она стала более активной и игривой. Также не возникло никаких проблем с пищеварением, что тоже немаловажно. Шерсть стала более гладкой и блестящей, что не может не радовать.

Цена корма меня тоже устроила, особенно учитывая его высокое качество и сбалансированный состав. Я уверена, что этот корм подходит для постоянного питания.

Достоинства
  • Непхой по качеству
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Нет
Anna562801рекомендует