Perfect Fit Sensitive - отзывы

• 25.02.2016
    Мой кот очень привередлив к еде, и не любит натуралку. Поэтому приходится постоянно экспериментировать, и искать корм, который устроит кота по вкусу, и меня по качеству.
  • 09.12.2013
    Вобщем случилась у меня с этим кормом неприятная история. Как-то раз муж наш привычный кошачий корм купил и забыл на работе, а у котеек дома он закончился. У меня их двое больной беспородный котик 9-ти лет и молодая шотландская кошечка 1 год 8 месяцев.
  • В моей квартире живет кошка породы турецкая ангора. У нее пищеварение достаточно чувствительное. Обычную человеческую еду моя Маргоша не кушает. Питается исключительно кошачьим кормом. По будням - это сухой корм, по выходным -жидкий корм .
  • 30.08.2016
    Всем привет, друзья! Хочу рассказать Вам про кошачий корм "Perfect Fit" для кошек с чувствительным пищеварением! Рассказ про моего кота и его породу я решила сделать отдельный отзыв вот здесь!
  • 03.12.2014
    Раньше наш кот ел отварную рыбу и «Вискас». Но вдруг однажды, когда надоело ему варить рыбу и каждое утро разделывать еще и на кусочки, решили купить ему новый корм, а именно Perfect Fit Sensitive. Так сказать, перейти на более дорогой, значит лучший.
  • 10.11.2017
    Добрый день! У меня есть две любимых котейки, и я очень ответственно подхожу к их кормлению, считая что лучше кормить хорошим кормом чем тратить деньги на ветеринаров. Последние пару лет мои котики кушают либо Hill's либо 1st choise, которые я покупаю максимально возможными упаковками.
  • 03.07.2016
    До перехода на перфект фит я кормила своего котея совсем недорогими кормами, хоть и посещала меня время от времени мысль, что эта экономия выйдет мне когда-нибудь боком. Ну а перешли мы на перфект фит, когда у ребенка (то бишь кота) появился неприятный запах из пасти.
  • 07.03.2013
    Перфект фит не лучше китикэта, если хотите, чтобы ваши кошечки жили долго и были здоровыми, кормите качественными кормами, сделаными из мяса, а не костей и перьев. Я когда-то тоже не понимала, зачем покупать дорогущие роял канины, хиллсы.
  • 26.03.2016
    Привет, привет! У меня есть чудесный беспородный красавец - кот Кузя . Люблю его безмерно, он же не всегда отвечает взаимностью Вот мой черно-белый красавец! Кузя кушает разные корма, в основном предпочитает сырые корма из железных банок . Но мы чередуем кормежку влажными и сухими кормами.
  • 22.05.2013
    В поисках лучшего корма для своей кошечки решила попробовать и этот. Так как знаний недостаточно, кошка недавно, то ориентируюсь пока дороголучше. Этот у нас стоит 150 руб. маленькая упаковка. То есть дороже, чем остальные. Кошка ест с удовольствием.
  • 27.07.2014
    Ставлю корму 4. Всё потому, что кошка предпочитает сухой корм всем другим видам корма. Наверно, я ее "подсадила" на такое питание, о чем крайне сожалею. Итак, корм в белой упаковке обещает полностью удовлетворить вкусы даже самых взыскательных котеек.
  • 21.02.2013
    Минус ставлю лишь за неудобную упаковку. Вроде бы и зажим есть, но все - таки корм насыпать неудобно. В остальном же - для нас это оптимальный корм. Мы очень любим нашу Сонечку, ей будет год в юле, но уже сейчас решили давать периодически корма для взрослы кошек, хотя ветеринары рекомендуют кормить …
  • 12.10.2017
    ПОЧЕМУ Я ИМЕННО ВЫБРАЛ ЭТОТ КОРМ СВОИМ КОШКА? У меня живут дома Мейн Кун и Бенгал! Бенгала я пробретал у заводчика уже в большом возрасте, у нее был слабый желудок так как у нее в течении 3 года был один и тот же рацион фарш, естественно желудок был посажен, я благодаря этому корму восстановил…
  • 13.04.2012
    Если вы любите свою кошку,то не вздумайте кормить ее этим ,да и другими сухими кормами.Перфект-фит -корм такого же класса что и вискас.Ну думаю вы имеете представление о данных кормах.Он вызывает привыкание у кошки и ничего другого ,кроме него не ест.Когда открываю пачку,моя кошка орет как…
  • 27.06.2018
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Корм для своей кошечки мы подбирали очень долго, т.к. кошечка была очень маленькой, когда попала к нам в руки, в нашу семью.
  • 16.03.2016
    Корм Perfect Fit SENSITIVE от компании "Марс" предназначен для питания кошек, склонных к аллергии и расстройствам пищеварения. Цена за 190 граммов 54 рубля. Все обещания производителя подтверждает состав, в нём действительно нет соевой и пшеничной муки (видимо, под "высушенным белком злаков"…
  • 29.04.2013
    Примерно год назад перешла на этот корм после того, как ветеринар посоветовал давать Роял Канин для чувствительного пищеварения. От Рояла ее часто тошнило, чего не могу сказать о Перфект Фит. Изучив состав на той и другой упаковке, становится совершенно понятно, что он практически одинаковый.
  • 03.02.2013
    Своей персидской кошке с проблемами пищеварения несколько раз покупала такой корм в разных упаковках,для живущих в помещении,для кошек с чувствительным пищеварением.и.т.д.Вообще мы кушаем Роялку,но пару раз покупала Перфект.Первые дни приема нормально,а потом у кошки начинаются признаки…
  • Наша любимица уже в почтительном возрасте, поэтому ей нужен качественный корм. А так как на протяжении её долгих лет жизни с нами, мы её охотно баловали, кушать наша киска всё подряд не будет.
  • Несмотря на то, что многие относятнся к продукции ООО "Марс" с некоторой настороженностью, замечу, что так отноститься можно не ко всей продукции. К примеру, корм Пёрфект Фит Сенситив еня очень порадовал. У кота моего Василия, понимаете, нежный желудок.
  • 03.09.2017
    Вот даже не знаю, хорошо ли это или плохо, этот ваш ребрендинг. Благодаря этому прекрасному процессу я лишилась одного из скрабов для тела , а теперь и мою кошку лишили корма. Скорее это не отзыв, а просьба к производителям. Кошке 13 лет.
  • 08.05.2012
    Наверное, Перфект-фит - это попытка "Марса" оправдаться за пресловутые Вискас, Китикет и им подобные. В кои-то веки появилось разделение на корм для домашних кошек, активных и кастрированныхстерилизованных, но... ну не верю я.
  • 05.05.2017
    Новая упаковка с классическим удобным зип-замком, устойчивая и удобная для хранения. Состав ниже среднего, оставляет желать лучшего. Не то что птица в составе, а мука... Коты трескают хорошо, после приема данного корма лоток не отпугивает окружающих, подойдет для домашних кошек.
  • Кот у нас беспородный, ну и считается, что такие коты здоровее породистых и жрут все без разбору. АГА! Куда там. Наш ест только сухой корм, и с какого-то момента внезапно перестал есть его Пурину - приелась, видимо.
  • 13.04.2012
    Несколько раз забывала купить своему зверю корма))А вечером уже не работают зоомагазины,и придти к нему с пустыми руками не могу..Вот поэтому приходилось покупать этот корм,он есть почти во всех магазинах...Мой кот не такой уж и обжора,но этого корма он за один раз съел целый пакет(200 или…
  • 22.03.2016
    Купили этот сухой корм на пробу коту. По акции в Пятерочке от стоил всего 59 рублей. Упаковка 190 грамм со вкусом курицы. Корм создан для взрослых кошек. Хочу заметить что нашему котику уже 18 год. Не думала, что кот так хорошо будет есть этот корм. Курицу он не очень любит.
  • 06.05.2012
    Наш питомец - гималайская кошка Белла, 3 года. Она очень разборчива в еде.Попробовав раз этот корм, не изменяет ему. Ей нравится , она довольна и жизнерадостна. Я думаю так - если бы этот корм был плох, она бы его не стала есть. Насильно мил не будешь.
  • 11.09.2018
    Купили коту, у него была рвота с него. Даже в миску рвало. Отдали собаке. Собака ночью съела шнурки с ботинок, чтоб прочистить желудок. Покупала в супермаркете Магнит, срок годности в порядке, целостность упаковки не нарушена. До этого разными кормами кормили и китекетом и хилсом, такого не было.
  • 13.10.2012
    Оставляла кота на даче на неделю. Готовить еду не могла, так как все бы протухло. Вискасы это наркотик. Стала искать хороший корм, и чтобыы цена была умеренная. Потому что дешевле кормить кота мясом, чем Pro plan-ом. Perfect fit оказался отличным решением нашей проблемы. Котик здоровый.
  • 08.05.2012
    По сути- такая же гадость как все эти китикэты и вискасы. Но если от двух последних мой кот воротит нос, то этот перфект фит вызывает у него какой-то нереальный восторг. Разговаривала с нашим ветеринаром на эту тему- говорит, что лучше не кормить,т.к.
  • 08.04.2011
    Perfekt Fit Sensitive очень нравится моей кошке по-прежнему.С недавних пор на упаковке появилась надпись "убедитесь или мы вернем вам деньги".Вот хотелось бы назад свои деньги!
  • 27.04.2012
    Корм для чувствительных кошек. Относительно новый (около года) корм от российских производителей.Не заметила особенной "наркотической" привязанности животных к именно этому виду корма.
  • 17.01.2020 - 12:49
    Подпорчу статистику и приведу расчёты выгодности кормов других марок. Переоцененный корм формата эконома. Как реклама лишает нас рационализма? Какие Альтернативы?
    Мой кошарик - настоящий гурман. За свои скромные 3,5 года она уже перепробовала кучу разной еды. И вот однажды, рассеянная хозяйка не уследила, как неожиданно закончился прекрасный суперпремиальный корм и моя мурлыка осталась без еды.
  • ну посмотрим... что-то они с составом мутят...
    Сейчас у нас гостит кошечка Багира , ей уже 15 лет, и передавшая нам её на время свекровь предупреждала, что могут быть проблемы с пищеварением. И сухой корм непривычен. И стали мы выбирать разные влажные корма. Взяли на пробу Perfect Fit.
  • 05.05.2020 - 20:26
    😺 Когда ваш кот гурман. На картинке корм выглядит аппетитнее.
    Корм для кошек Perfect Fit Sensitive рагу с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением Производитель: ООО "МАРС", Россия, Новосибирская обл., с.п. Толмачевский сс Масса: 85 г Где купить: интернет-магазины, любой магазин у дома (в отделе для животных) Цена: 16,99 со скидкой   Упаковка.
  • 08.01.2018 - 17:12
    С Perfect Fit Junior котенка просто не узнать и не знаем теперь что делать... + много фото Гарфилда)
    Читая тут отзывы недоумеваю, как у кого то получился негативный опыт с этим кормом ОО Начну с небольшой предыстории.3 месяца назад у нас появился внепланово, рыжий месячный комочек.
  • 10.07.2017 - 01:10
    Perfect Fit - разрекламированный корм, но это не тот корм, который должны есть домашние кошки
    Мы очень любим кошек, ни только своих, но и тех кто забредает к нам во двор в поисках счастья , пропитания. Упаковки корма, предназначенного для Жулика не хватает на месяц, т.к. брат спускает его и на прокормку этих попрошаек, а своих котов у нас теперь, не считая Жулика, живущего у брата, трое.
  • 08.07.2015 - 15:57
    За здоровую пищу котикам!!) И о спорах с Perfect Fit, Фрискас, Вискас и Роял Канин.
    Я кошатница с многолетним стажем. Увидав на улице брошенный рыжий комочек, я схватила его и понесла домой. Он был весь блохастый, больной и чуть-ли не помирал. И вот теперь моему котику 2 года, он здоровый и бегает по дому счастливым. Стараюсь баловать всякими вкусностями.
  • 18.05.2016 - 22:39
    Последний Perfect Fit в жизни моего кота. Почему нас ругал ветеринар за этот корм+ ФОТО любимого Кузи и корма
    Привет, привет! У меня дома живет черно-белый беспородный кот Кузя . Любимец всей семьи Конечно, кота надо кормить, и когда встает вопрос о том, каким кормом лучше кормить животное вопросы экономии не должны играть главенствующую роль.
  • 30.10.2017 - 07:06
    Пособие на тему того, как скормить животному таблетки от глистов) и сравнение этих паучей с более дорогими и дешевыми вариантами. Отзыв от бывалого экспериментатора с кошачьей едой)
    Вот не понимаю я, чего это на этот корм обозлились авторы айрека. Мол состав не такой и вообще фу фу фу, ну вот я за рационализм! Если мы покупаем пауч за 25 рублей, то рассчитывать на то, что вам туда положат элитного мясца да с царской подливочкой, ну как минимум, наивно.
  • 14.09.2016 - 06:20
    После того как кот попробовал этот корм он стал меньше просить влажный
    Этот корм мы купили случайно. Взяли кота с собой в поездку и как только сели в машину поняли что забыли положить сухой корм с собой. Котик к таким поездкам уже давно привык и не всегда кушает в дороге, но на всякий случай я забежала в магазин и купила Perfect Fit, из представленного ассортимента в…
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • Очень привлекательная упаковка, громкий слоган "Ваша киска купила бы Вискас", но безопасен ли этот продукт для здоровья вашего котейки?
    Здравствуйте Дорогие Читатели, давно не виделись!) В нашей семье пополнение, к нам попал на постоянное место жительство двухмесячный котёнок, которого я назвала Симба. (Кстати может кто то подскажет породу котейки) С появление в доме котёнка, первым делом встаёт вопрос, чем же его кормить?
  • 30.03.2021 - 13:59
    Котенок с буквой "м" на лбу или взаимная любовь с первого взгляда❣
    Всем привет!   Всю жизнь жила с кошками. И когда стал вопрос совместной жизни с молодым человеком, решили, что хотим котенка. И в то время, когда мы подняли этот вопрос моя хорошая знакомая выкладывала в инстаграм котят, но получилось так, что все котята уже были забронированы.