Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 12:54

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    299 рублей

Добрый день!

У меня есть две любимых котейки, и я очень ответственно подхожу к их кормлению, считая что лучше кормить хорошим кормом чем тратить деньги на ветеринаров. Последние пару лет мои котики кушают либо Hill's либо 1st choise, которые я покупаю максимально возможными упаковками. Но к сожалению в текущем месяце у котиков подошел к концу 15 килограмовый пакет Hill's, а на новый денег в текущем месяце нет.

Нужно как то перебиться до следующей зарплаты мужа. И вот закупаясь в сети Окей, я увидела акцию на корм perfect fit для кошек с чувствительным пищеварением и решила попробовать. Стоил пакет весом 1,29 кг по акции 299 рублей и я решила что замешав его в пропорции 1 к 1 с Hill's нам вполне хватит на месяц.

К сожалению не сфотографировала пакет, не думала что так скоро решусь на отзыв. И к тому же пустой пакет прогрызли кошки!!

 

Веселье началось во время кормления. У меня есть мерный стаканчик, которым я отмеряю количество корма на сутки для котеек. Кормлю вечером и этого количества хватает до вечера следующего дня. Но вчера мои котики смели все под чистую. И уже утром миски были чисты и вылизаны. Досыпала немножко утром - опять все под ноль. Исходя из этого я могу сделать вывод:

 

Либо в корме мало питательных веществ и котики просто не наедаются, хотя по составу минимум 14% мяса. Маловато, но он смешан в равной доле с Hill's у которого 36%

Либо в него добавляют какие то вещества, вызывающие аппетит у кошек, чтобы они больше ели.

Второй вариант мне кажется более актуальным, если учесть погрызенный пустой пакет, хотя мои кошки за этим ранее не были замечены.

 

Лучше купить более дорогой корм, которого нужно меньше, чем кормить этим сомнительного качества.

 

Фото добавлю позже

grina123не рекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также