Опубликовано 26 Июль, 2023 - 22:57

Недавно только познакомила нашу кошечку Джесс с кормом Perfect Fit Sensitive при чувствительном пищеварении. Она у нас любит рыбу, потому понадеялась, что лосось должна оценить.

Вообще рацион у нее не всегда стабильный. Порой реагирует негативно, с разными неприятностям по ЖКТ, а кормить одним и тем же постоянно тоже неправильно. Вот я и пытаюсь периодически давать ей что-то новое.

Меня сразу привлекла упаковка — с акцентом на пользе и заботе. Стала изучать состав и описание. Решила взять. Не обнаружила каких-то сомнительных моментов. Состав хороший. Без искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов. С полезными и натуральными компонентами. Есть на упаковке информация о рекомендуемой порции по весу питомца.

Гранулы однородные. Без мусора. Джесс уплела всю порцию за раз и глазом не моргнув. Тоже самое повторяется снова и снова. Приняла, одобрила, уплетает с удовольствием.

Я рада, что не ошиблась. Кошечка активная, игривая, ласковая. Ничего не беспокоит. Стул полноценный, не жидкий, простите за такие подробности. Кроме того, я заметила, что шерстка у кошки стала более мягкой и шелковистой. Может, компоненты в составе Perfect Fit сработали.

Могу подытожить — вкусное и полезное лакомство для кошек с чувствительным пищеварением за адекватные деньги.

Достоинства
  • Качественный корм
  • Состав
  • Умеренная цена
  • Упаковка
Резнилерекомендует