Опубликовано 6 Июль, 2022 - 17:38

Зависит от линейки

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об основном рационе моих кошечек перфект фит для кошек с чувствительным пищеварением с лососем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд:Перфект Фит Марс

Страна производства:Россия

Вид:для кошек с чувствительным пищеварением

Вкус:лосось

Где можно купить:дикси, магнит, пятерочка , Вб, озон.

Вот так выглядит упаковка спереди. Самая главная информация удобно выделена цветами.Данный корм разработан с ветеринарами и специалистами.Этот корм позиционирует слоган "пять слагаемых здоровья".

Упаковка спереди

Перевернем упаковку.Выглядит она таким образом. Теперь покупатель может узнать, что это за "пять слагаемых здоровья", ведь информация об этом занимает половину пачки.

Вид сзади

Также сверху мы видим слоган а также сайт производителя.

Слоган

Питание. Движение. Игра.

Ещё есть нормы кормления для разного веса животного.

Граммовка

Перейдем к составу. Его я считаю неплохим, за исключением муки из кукурузы , но это мы простим😃. Если разные минералы и витамины, бульон из супродуктов, корень цикория, масла, высушенная мякоть свеклы и тд. Очень хорошо!

Состав

Теперь откроем упаковку. Корм представляет собой пухлые треугольники с скруглёнными краями. Цвет не тёмный и не светлый. Слегка оранжевый.

Гранулы

Кошки едят данный корм на ура!! Стул не жидкий, кошки активны, все хорошо.

Поэтому я рекомендую перфект фит для кошек с чувствительным пищеварением и лососем. 💖

Достоинства
  • Гранулы
  • Доступный
  • Ест с аппетитом
  • Не содержит красителей
  • Состав
  • Умеренная цена за приличное качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
blokhinat23рекомендует
06.07.2022
Знакомый корм - как-то давно закончился один холистик, прибежал в ближайший зооуголок при пятерочке, а там выбор так себе, говорю мне сухой корм, получше? Продавщица - берите этот, многие берут, жалоб нет... И правда, котан спокойно ел, без побочек, хотя корм совсем недорогой)
06.07.2022
Мы покуем его уже более месяца- все хорошо😇
27.07.2022
Тоже такой покупала, котейка ел с удовольствием и с пищеварением всё нормально было)