Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 18:49

У моей кошечки часто бывает аллергия, поэтому мне приходится готовить ей еду самостоятельно. Однако это занимает много времени и сложно обеспечить полноценное питание.

В связи с этим я решила покупать готовый корм. Одним из понравившихся мне вариантов является этот корм от Перфект Фит для котят. Он имеет хороший состав, в котором на первом месте стоит мясо, что обеспечивает необходимое количество питательных веществ. В состав также входят витамины и минералы, которые важны для здоровья животного. Ещё одним плюсом является отсутствие добавленных усилителей вкуса, так что моя кошка не сразу накидывается на корм и умеренно его потребляет.

Кормить кошку этим кормом легко – я даю ей одну порцию утром и одну вечером. В течение нескольких дней я заметила, что аллергия начала проходить, кошка перестала чесаться. Сейчас мы уже почти полностью забыли об этой проблеме. Поэтому я намерена придерживаться только этого корма, он полностью удовлетворяет мои требования. Кошка с удовольствием его ест и не отказывается от пищи.

Достоинства
  • Не содержит красителей
  • Оптимальная цена
Недостатки
  • Нет
Bonya45рекомендует