Опубликовано 7 Январь, 2023 - 19:34

Маленький рыжий котик Персик живет с нами с этого лета. У котенка была непростая жизнь - выживал с другими бездомными котятами в подвалах одного из городов в области. Это заметно, так как мышей этот кот определенно ловить умеет и своего не упустит.

Еду достает мастерски везде, где можно и нельзя, при этом питается кот хорошо, просто такой вот охотник. Размороженных цыплят ворует у змей и лягушки (зашла я в свой же отзыв и удивилась, какой малюсенькой была моя лягушечка и какая она сейчас огромная) только в путь. Однажды стащил тушку цыпленка да так, что я не смогла отобрать, пришлось уже отдать коту.

При этом кот очень контактный, невероятно ласковый. Он быстро нашел подход к двум моим взрослым котам: сфинксу и такому же беспородному Бублику, даже к собаке подход нашел.

Не смотря на то, что кот всеядный, я все же стараюсь отдавать предпочтение в его кормлении корму для котят до года. Так более правильно. Растущий организм, плюс более мелкие кусочки (хотя после тех цыплят за размер кусочков можно не переживать).

Ранее я рассказывала здесь о корме для взрослых котов Karmy.

Корм от российского производителя, это удобно, он доступен во многих магазинах, стоимость его оптимальная и вполне стабильная.

Персику я предлагаю корм для котят до года Karmy Kitten для котят "Телятина в желе".

Упаковка не только красивая, но и заметная.

С обратной стороны есть все, что нужно знать о корме и нормах кормления, включая состав. Персик ест сухой корм совместно с влажным.

Упаковка удобно открывается.

Котик узнает любимый корм - мурчит и трется.

Кусочки маленькие, аромат вкусный, мясной.

Вот для сравнения : слева корм для взрослых кошек, справа - для котят. разницу видно.

Котеночку удобно.

Доедает все.

Растет и развивается замечательно, корм ему подошел.

Корм для кошек Karmy Kitten для котят "Телятина в желе" рекомендую. Вкусный и полезный корм для маленького растущего организма.

Достоинства
  • Аппетитные кусочки
  • Идеален для котят
  • Кот ест с большим удовольствием
  • Красивый дизайн
  • Приятный мясной аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Алена Vикторовнарекомендует
08.01.2023
Забавный котик. Видно, как ему корм этот понравился.
Он вообще звезда у нас)
08.01.2023
Кот - такой боевой красавчик!
да, он такой))
12.01.2023