Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 20:04

Нормальный вариант

Сегодня мы хотим поделиться с вами отличной находкой для наших любимцев — сухим кормом для взрослых кошек с говядиной от перфект фит! Этот корм идеально подойдет как для обычных, так и для стерилизованных пушистиков. Наши любимцы заслуживают только лучшего, и корм с высоким содержанием говядины предлагает сбалансированное питание, богатое белками, витаминами и минералами. Он не содержит искусственных добавок и консервантов, что делает его безопасным и полезным для здоровья вашей кошки.

Часто владельцы кошек сталкиваются с проблемой слишком больших или слишком мелких гранул корма. Этот корм имеет идеальный размер, который подходит даже самым разборчивым гурманам. Они легко разгрызаются и не вызывают дискомфорта при поедании.

Корм специально разработан для поддержания здоровья взрослых кошек, а также учитывает потребности стерилизованных питомцев, которые могут иметь склонность к полноте. Оптимальное содержание питательных веществ помогает поддерживать хорошую физическую форму.

Мы уже попробовали этот корм на своих четвероногих друзьях и остались очень довольны! Кошки едят его с удовольствием, и видно, как они становятся более энергичными, игривыми и счастливыми!

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Mixail77179рекомендует
28.09.2024
Котя очень красивый 😍
Как-то покупала такой корм, когда не нашла который кот ест. И ему понравился, но больше не покупаю, стараюсь кормить только одним кормом, ветеринар сказала лучше не менять сухой корм. Но иногда нашего корма нет в магазине и приходится брать другой