Всем привет!В связи со скорым наступлением зимы заказала себе этот бальзам.
В каталоге он показался мне телесного оттенка,хотя на самом деле он имеет нежно-розовый,очень приятный цвет.Но так даже лучше 😊
Бальзам имеет скошенный носик для нанесения.По консистенции он не жидкий и не густой,совсем не липкий,удобно и легко наносится,равномерно распределяется и не забивается в складочки.Хоть в один,хоть в несколько слоёв смотрится очень естественно благодаря розоватому оттенку,хорошо защищает губы в холодное время,увлажняет их,при этом вообще не ощущается!А со стороны заметно лишь лёгкий блеск на свету,без шиммера. Имеет приятный,почти неуловимый запах.Очень стойкий,держится весь вечер.
Из минусов могу отметить только маленький объём.У меня этот бальзам используется очень часто,поэтому скоро придётся заказывать ещё один.
В каталоге шёл по 109 рублей,но это так дёшево для такого полезного средства!И почему я не замечала его раньше?